Уфа
Ваш город Уфа?
Резюме № 38332033
Обновлено 15 марта 2021
Превью фото соискателя
Главный бухгалтер, Заместитель главного бухгалтера, бухгалтерБыла больше месяца назад
30 000 ₽
52 года (родилась 31 мая 1971)
Уфаготова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 21 год и 6 месяцев

    • Февраль 2019 – январь 2020
    • 1 год

    Главный бухгалтер

    ООО "Морена-Уфа", Уфа
    Оптовая и розничная торговля комплектующими для оборудования искусственного холода.

    Обязанности:

    Бухгалтер в единственном числе. Полное ведение бухгалтерского учета. Касса, расчетный счет, приходные накладные. Заработная плата и до составления бухгалтерской и налоговой отчетности. Предприятие работает на ОСН.
    • Апрель 2007 – декабрь 2019
    • 12 лет и 9 месяцев

    Главный бухгалтер по совместительству

    ООО "Информационные технологии БЭСТ-ПРО", Уфа
    Разработка программного обеспечения

    Обязанности:

    Бухгалтер в единственном лице. Полное ведение бухгалтерского учета предприятия на УСН. Начисление заработной платы, формирование книги доходов и расходов, формирование квартальных и годовых отчетов в ПФР, ФСС и ИФНС.
    • Август 2017 – февраль 2019
    • 1 год и 7 месяцев

    Ведущий бухгалтер

    ООО "Софт ЭкспертПРО", Уфа
    Электромонтажные работы

    Обязанности:

    Бухгалтер в организации выполняющей электромонтажные работы. Полное ведение бухгалтерского учета от обработки и выставления первичных документов до составления бухгалтерской и налоговой отчетности. Работа с формами КС-2, КС-3.
    • Май 2010 – сентябрь 2016
    • 6 лет и 5 месяцев

    Главный бухгалтер

    Уфимский филиал АО "СТАТУС" - ведение реестров акционерных обществ, Уфа
    АО "СТАТУС", место расположения г. Москва, входит в десятку крупнейших регистраторов России. Основной вид деятельности- ведение реестров акционерных обществ.

    Обязанности:

    Бухгалтер филиала в единственном числе с функцией главного бухгалтера. Вела бухгалтерский учет в полном объеме, от заполнения первичных документов по всем участкам бухгалтерского учета до составления бухгалтерского баланса и налоговой отчетности. В т. ч. 1. Учет по кассовым операциям, журнал кассира-операциониста, кассовая книга, отчеты кассира. 2. Операции по расчетному счету, платежные поручения, работала в системе Банк-Клиент. Оформляла депозитные договора. 3.Операции с подотчетными лицами, командировочные удостоверения, приказы на командировки, авансовые отчеты, путевые листы. 4. Вела работу с поставщиками и подрядчиками, оформляла договора, работала по взысканию дебиторской задолженности, акты сверки, проводила ежегодную инвентаризацию задолженности, составляла инвентаризационные ведомости. 5. Выписывала акты выполненных работ, счет-фактуры, формировала книгу покупок и книгу продаж. Выставляла счет-фактуры на аванс. 6. Оформляла документы по учету основных средств и ТМЦ, акты приема-передачи ОС и ТМЦ, требования-накладные. Проводила ежегодные инвентаризации и оформляла акты. 7. Начисляла заработную плату, заполняла больничные листы. Оформляла приказы на отпуск и проводила начисление отпускных. Заполняла ежегодные отчеты по декларации 2- НДФЛ, отчеты в ПФ по перс. учету. 8. Заполняла и сдавала квартальные и годовые балансы и отчеты в ПФР, ФСС и ИФНС. 9. Ежегодно составляла бизнес-план. Анализ и контроль соблюдение и выполнения бизнес-плана в течение года. Заполняла сводную консолидированную отчетность, а также формы требуемые головным офисом. 10. Работала с программами 1С-8 Бухгалтерия, 1С-8 ЗУП, СБИС++, Консультант, Гарант, Банк-клиент, Word, Excel.
    • Апрель 2005 – май 2010
    • 5 лет и 2 месяца

    Заместитель главного бухгалтера

    ООО "Волжско-Уралосибирский регистратор" - ведение реестров акционерных обществ ( у компании было 5 филиалов), Уфа
    Инвестиционная деятельность

    Обязанности:

    1. Оформляла операции по расчетному счету (заполняла платежные поручения, передавала их в банк) 2. Проводила в учете операции по расчетам с подотчетными лицами (оформляла приказы на командировки, выписывала командировочные удостоверения, заполняла авансовые отчеты). 3. Проводила в учете а также оформляла документы по операциям с поставщиками и подрядчиками по полученным и оказанным услугам (выписывала счета, счета-фактуры, акты выполненных работ). Оформляла договора с поставщиками. Работала по взысканию дебиторской задолженности, оформляла акты сверки с покупателями и поставщиками, проводила ежегодную инвентаризацию дебиторской и кредиторской задолженности, составляла инвентаризационные ведомости. 4. Проводила в учете операции по приобретению и реализации основных средств и ТМЦ, оформляла приходные акты по учету ОС, инвентарные карточки, акты на списание и выбытие. Проводила ежегодные инвентаризации ОС и ТМЦ. 5. Занималась начислением заработной платы работников, заполняла больничные листы. Оформляла приказы на отпуск работников. Проводила начисление отпускных. 6. Заполняла и сдавала в ИФНС квартальные и годовые сводные бухгалтерские балансы с учетом отчетности 5 филиалов. 7. Заполняла и сдавала отчеты в ФСС, ПФР, в том числе и персонифицированный учет. 8. Оформляла депозитные договора. 9. Контролировала ведение бухгалтерского учета и соблюдение требований законодательства бухгалтерами 5 филиалов. 10. Заполняла сводную бухгалтерскую отчетность с учетом 5 филиалов 11. Знакома с ведением кадрового делопроизводства. 12. Работала с программами 1С-7 Бухгалтерия, 1С-7 Зарплата, Консультант, Гарант, Банк-клиент, Налогоплательщик ЮЛ, Word, Excel.
    • Июль 2002 – апрель 2005
    • 2 года и 10 месяцев

    Руководитель группы учета бухгалтерии

    ГУП ТРК "Башкортостан" - телерадиовещание, Уфа

    Обязанности:

    Ведение участка по работе с поставщиками и подрядчиками, а также реализацией услуг. Осуществляла контроль за дебиторской задолженностью. Проводила инвентаризации ОС и ТМЦ. Заполняла и сдавала квартальные и годовые балансы и отчеты в ПФР, ФСС и ИФНС. Оформляла договора с поставщиками. Депозитные договора. Заполняла сводную консолидированную отчетность. Знакома с ведением кадрового делопроизводства. Работала с программами 1С-7 Бухгалтерия, СБИС++, Консультант, Гарант, Банк-клиент. Знакома с ведение бюджетного учета.
    • Январь 2002 – июль 2002
    • 7 месяцев

    Бухгалтер группы учета ОХО отдела АУР бухгалтерии

    ОАО "Урало-Сибирский банк" - банковская деятельность, Уфа
    Банковская

    Обязанности:

    Отражение в учете общехозяйственных операций филиалов и отделений банка. Отражение операций по учету ТМЦ. Налоговый учет. Проведение инвентаризации ТМЦ и ОС.
    • Апрель 1998 – август 2001
    • 3 года и 5 месяцев

    Главный бухгалтер

    ОАО "Центральная регистратура" - инвестиционная деятельность, Уфа

    Обязанности:

    Руководство бухгалтерией из 3 человек. Постановка и ведения бухгалтерского учета в организации и 6 филиалах. 1. Осуществляла контроль за соблюдением требований законодательства про отражении бухгалтерских операций на счетах бух.учета. 2. Проводила операции по расчетному счету (платежи в бюджет, оплата счетов поставщиков). Оформляла депозитные договора. 3. Проводила операции с векселями, РНО. Оформляла кредитные договора. 4. Оформление кассовых операций. 5. Проводила инвентаризации ОС и ТМЦ. 6. Заполняла и сдавала квартальные и годовые балансы и отчеты в ПФР, ФСС и ИФНС. 7. Оформляла договора с поставщиками. 8. Заполняла сводную консолидированную отчетность с учетом отчетности филиалов. 9. Есть опыт прохождения налоговых проверок. 10. Знакома с ведением кадрового делопроизводства. Работала с программами БЭСТ-5, Консультант, Гарант, Банк-клиент.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Программа 1С-Бухгалтерия, 1С- Управление торговли, 1С-ЗУП, СБИС, Налогоплательщик ЮЛ, программа Банк-Клиент, Консультант Плюс, Гарант. Знание офисной оргтехники (факс, копир, сканер) программы Word, Excel. Ответственна, исполнительна, аккуратна, амбициозна. В работе нацелена на результат.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1760 похожих резюме
Обновлено 8 февраляПоследнее место работы (17 лет и 3 мес.)Главный бухгалтер, заместитель директора по развитиюЯнварь 2007 – работает сейчас
Обновлено 11 декабря 2023Последнее место работы (6 лет и 6 мес.)Главный бухгалтерСентябрь 2016 – март 2023
Обновлено 8 декабря 2023Последнее место работы (7 лет и 8 мес.)Главный бухгалтерАвгуст 2016 – работает сейчас
Обновлено 23 февраля
no-avatar
Главный бухгалтерз/п не указана
Последнее место работы (20 лет и 7 мес.)Главный бухгалтерСентябрь 2003 – работает сейчас
Обновлено 1 февраля
no-avatar
Главный бухгалтерз/п не указана
Последнее место работы (6 лет и 9 мес.)Главный бухгалтерИюль 2017 – работает сейчас
Обновлено 2 марта
no-avatar
Главный бухгалтерз/п не указана
Последнее место работы (1 год)Заместитель главного бухгалтера по арендной деятельностиАпрель 2013 – апрель 2014
Обновлено 26 февраляПоследнее место работы (12 лет и 11 мес.)Главный специалистМай 2011 – работает сейчас
Обновлено 3 февраля
no-avatar
Главный бухгалтерз/п не указана
Последнее место работы (9 лет и 1 мес.)Главный бухгалтерМарт 2015 – работает сейчас
Обновлено 30 январяПоследнее место работы (4 года и 9 мес.)Ведущий бухгалтерМарт 2019 – декабрь 2023
Обновлено 26 январяПоследнее место работы (10 лет и 6 мес.)Начальник ОУВСОктябрь 2013 – работает сейчас
Работа в Уфе / Резюме / Бухгалтерия, финансы, аудит / Бухгалтерский учет / Заместитель главного бухгалтера