Уфа
Ваш город Уфа?
Резюме № 31534879
Обновлено 21 марта
Превью фото соискателя
Юрист, ЮрисконсультБыл на этой неделе
60 000 ₽
43 года (родился 05 октября 1980), cостоит в браке, есть дети
Уфаготов к переездуготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 21 год и 7 месяцев

    • Ноябрь 2019 – декабрь 2023
    • 4 года и 2 месяца

    Ведущий специалист

    ПАО «Башинформсвязь», Уфа

    Обязанности:

    Разработка проекта контрактов, договоров. Проверка документов, представленных контрагентами, составление протоколов разногласий по отдельным условиям контрактов. Участие в приемке поставленного товара, выполнения работы. Размещение документов о приемке в ЕИС (https://zakupki.gov.ru/). Работа с документами в ЭДО (Диадок, СБИС), ЕСЭД. Взаимодействие с поставщиками (подрядчиком, исполнителем) при изменении, расторжении контракта, претензионная работа, применение мер ответственности об уплате неустоек (штрафов, пеней) предусмотренных контрактом, договором, иные действия в случае нарушения поставщиком условий контракта, договором.
    • Сентябрь 2017 – август 2018
    • 1 год

    Юрисконсульт отдела заключения и сопровождения контрактов управления государственных закупок и договоров

    Бюджетное учреждения ХМАО-Югры «Дирекция по эксплуатации служебных зданий», Ханты-Мансийск

    Обязанности:

    Разработка проекта контрактов. Обеспечение заключения контрактов. Проверка документов, представленных контрагентами, подготовка заключения, составление протоколов разногласий при возникновении возражений по отдельным условиям контрактов. Рассмотрение протоколов разногласий, поступающих от контрагентов, а также предложения по изменению и дополнению заключенных контрактов. Участие в приемке поставленного товара, выполненной работы (ее результатов), оказанной услуги, а также отдельных этапов поставки товара, выполнения работы, оказания услуги (далее - отдельный этап исполнения контракта), предусмотренных контрактом, включая проведение в соответствии с Законом о контрактной системе экспертизы поставленного товара, результатов выполненной работы, оказанной услуги (а также отдельных этапов исполнения контракта), обеспечение создания приемочной комиссии. контроль сроков оплаты поставленного товара, выполненной работы (ее результатов), оказанной услуги, отдельных этапов исполнения контракта. Взаимодействие с поставщиком (подрядчиком, исполнителем) при изменении, расторжении контракта, применяет меры ответственности, в том числе направление поставщику (подрядчику, исполнителю) требование об уплате неустоек (штрафов, пеней) в случае просрочки исполнения поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных контрактом, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательств, предусмотренных контрактом, совершает иные действия в случае нарушения поставщиком (подрядчиком, исполнителем) условий контракта. Организация направления в уполномоченный орган информации и документов, которые необходимы для включения в реестр недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации о поставщике (подрядчике, исполнителе), в том числе информации об участниках закупок, уклонившихся от заключения контрактов. Участие в рассмотрении дел об обжаловании действий (бездействия) Учреждения и осуществляет подготовку материалов для выполнения претензионно-исковой работы. Выполнение претензионно-исковой работы. Подготовка от имени учреждения исковых заявлений, представление интересов в судах, подготовка отзывов (возражения) на исковые заявления, жалобы, а также других процессуальных документов.
    • Февраль 2017 – сентябрь 2017
    • 8 месяцев

    Ведущий специалист-эксперт правового и кадрового обеспечения

    Управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзора) по ХМАО-Югре, Ханты-Мансийск

    Обязанности:

    Участие в разработке технического, экономического, организационного и правового механизмов реализации государственной политики в установленной Управления сфере деятельности. Подготовка руководству предложения по установлению оптимальных путей и методов реализации поставленных служебных задач. Защита прав и законных интересов Управления в отношениях с органами государственной власти, юридическими лицами и гражданами, в том числе в судебных инстанциях, правоохранительных и контрольных органах, а также в коллегиальных органах, к работе которых привлечено Управление. Участие в служебных проверках в порядке, установленном ст. 59 Федерального закона от 27.07.2004 года №79-ФЗ. Рассмотрение устных или письменных обращений граждан и юридических лиц в части компетенции отдела. Запрашивать необходимую информацию, сведения для подготовки материалов (отзывов, заявлений) в судебные органы и в порядке исполнения своих должностных обязанностей в части представления интересов Управления в судах, взаимодействует со структурными подразделениями Управления. Подготовка и участие в подготовке проектов ненормативных правовых актов. Представлять в установленном порядке интересы Управления в судах и других органах. Оказывать работникам Управления правовое содействие по вопросам, относящимся к компетенции Управления. Осуществлять разработку конкурсной документации, документации об аукционе, опубликование и размещение извещения о проведении открытого конкурса или открытого аукциона. Подготавливать проекты гражданско-правовых договоров на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд Управления.
    • Октябрь 2015 – сентябрь 2016
    • 1 год

    Инженер УКП, юрист

    Муниципальное казенное учреждение «Управление по делам гражданской обороны, предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности», Ханты-Мансийск

    Обязанности:

    Осуществление мониторинга законодательства Российской Федерации, Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и муниципальных правовых актов города Ханты-Мансийска и внесения изменения в муниципальные правовые акты и /или акты учреждения, их отмена либо признании утратившими силу, в случае установления их несоответствия требованиям законодательства. Консультация работников учреждения по правовым вопросам. Проведение экспертизы проектов правовых актов, поступивших для согласования (на отзыв), подготовка заключения по ним. Проведение правовой экспертизы поступивших на согласование проектов договоров (контрактов, соглашений) дополнительных соглашений. Подготовка проектов договоров (контрактов, соглашений) дополнительных соглашений к договорам, протоколов разногласий, претензии, писем, а также иных документов составляемых в рамках ведения договорной работы. Ведение судебных дел, административных дел, подготовка от имени учреждения исковых заявлений, отзывов (возражения) на исковые заявления, жалобы, а также других процессуальных документов.
    • Декабрь 2014 – июль 2015
    • 8 месяцев

    Старший инспектор

    ФКУ "19 ОФПС ГПС МЧС России по ХМАО-Югре (договорной), Югорск

    Обязанности:

    Планирование, статистический учет, анализ, прогнозирование. Участие в работе комиссий по проверке квалификационных знаний сотрудников (работников). Проведение служебных проверок. Оформление и согласование приказов. Подготовка отчетности.
    • Июнь 2007 – декабрь 2014
    • 7 лет и 7 месяцев

    Дознаватель (государственный инспектор)

    Отдел надзорной деятельности по городу Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району, Ханты-Мансийск

    Обязанности:

    Осуществление рассмотрение заявлений, сообщений и иной информации о пожарах и преступления, связанные с ними, обеспечивает в соответствии с требованиями уголовно-процессуального законодательства законность и обоснованность принятых решений. Принятие мер, направленных на установление причин пожара, выявление лиц, виновных в их возникновении. Использование норм законодательства в области административного, уголовного, уголовно-процессуального, гражданского, гражданско-процессуального права, составление соответствующих процессуальных документов. Выявление причин и условий, способствовавших возникновению пожаров и совершению преступлений, связанных с ними, принятие мер по их устранению. Взаимодействие в пределах своей компетенции с органами прокуратуры, работниками отраслевых служб органов внутренних дел, представителями государственных органов, общественных и других организаций и учреждений, руководителями (собственниками) объектов, гражданами при проведении предыдущих проверок заявлений, сообщений и иной информации о пожарах, при производстве дознания по делам о пожарах и нарушениях пожарной безопасности. Изучение и внедрение в деятельность новых методов проведения предыдущих проверок заявлений, сообщений и иной информации о пожарах.
    • Март 2002 – июнь 2007
    • 5 лет и 4 месяца

    Инспектор

    Главное управление МЧС России по Республики Башкортостан, Уфа

    Обязанности:

    Проверка и обследование объектов на предмет соответствия требованиям пожарной безопасности; Выдача предписаний по устранению нарушений пожарной безопасности; Наложение административных взысканий на нарушителей.
    • Октябрь 2000 – март 2002
    • 1 год и 6 месяцев

    Пожарный

    22 отряд ГПС МВД РБ, Уфа

    Обязанности:

    Тушение пожаров

Обо мне

Профессиональные навыки:

Исполнительность, обучение и развитие.

Дополнительные сведения:

Являюсь пенсионером МЧС

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 321 похожее резюме
Обновлено в 8:39
no-avatar
Юрист, юрисконсультз/п не указана
Последнее место работы (4 года и 8 мес.)ЮристАвгуст 2019 – работает сейчас
Обновлено 22 мартаПоследнее место работы (4 года и 4 мес.)Юрист, специалист по кадрамНоябрь 2019 – работает сейчас
Обновлено 18 марта
no-avatar
Юрист, юрисконсультз/п не указана
Последнее место работы (17 лет и 1 мес.)ЮристМарт 2007 – работает сейчас
Обновлено 8 февраля
Превью фото соискателя
Юрист, юрисконсультз/п не указана
Последнее место работы (17 лет и 9 мес.)Начальник отдела кадров, юрисконсультИюль 2006 – работает сейчас
Обновлено 25 декабря 2023
Превью фото соискателя
Юрисконсульт / Юристз/п не указана
Последнее место работы (2 года и 3 мес.)ЮрисконсультСентябрь 2021 – декабрь 2023
Обновлено 22 декабря 2023
no-avatar
Юрист, юрисконсультз/п не указана
Последнее место работы (23 года и 3 мес.)ЮрисконсультЯнварь 2001 – работает сейчас
Обновлено 25 мартаПоследнее место работы (9 мес.)ЮристИюль 2023 – работает сейчас
Обновлено 14 февраляПоследнее место работы (8 лет и 9 мес.)Главный юрисконсультИюль 2015 – работает сейчас
Обновлено 25 марта
no-avatar
Юрисконсультз/п не указана
Последнее место работы (24 года и 9 мес.)ЮрисконсультИюль 1999 – работает сейчас
Обновлено 25 мартаПоследнее место работы (4 года)Помощник юриста, ЮристФевраль 2019 – март 2023
Работа в Уфе / Резюме / Юриспруденция / Compliance (нормативное право, соблюдение закона )