Уфа
Ваш город Уфа?
Резюме № 7329539
Обновлено 15 марта 2014
no-avatar
Специалист по техническому надзоруБыл больше месяца назад
65 000 ₽
65 лет (родился 22 сентября 1958), не состоит в браке, есть дети
Уфане готов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 31 год и 9 месяцев

    • Ноябрь 2012 – работает сейчас
    • 11 лет и 5 месяцев

    Руководитель проектами

    ОАО УК "Госстрой" ООО "Башнавтотранс", Уфа

    Обязанности:

    Руководство строительством 2-х жилых домов. Строительства наружных сетей. Работа с генподрядчиком. Внесение изменений в проектно-сметную документацию. Проверка исполнительной документации. форм КС-2, КС-6а. Проверка проектной документации. Работа по согласованию и заключение договоров с энергоснабжающими организациями (БашРЭС, БашкирГаз, УфаГаз, Водоканал, ЭСК).
    • Июнь 2012 – сентябрь 2012
    • 4 месяца

    Инженер

    ООО "БЕМ", Уфа

    Обязанности:

    Исполнение функций Заказчика. Проверка проектно-сметной документации: по соответствию техническим заданиям, нормативам состава проектных работ, сметных объёмов и выдача замечаний. Технический надзор за выполнением работ подрядчиком на строящихся объектах. Проверка исполнительной документации. Согласование изменений и внесение в состав проекта. Освоил нормативную документацию по строительству домов с применением пеногазобетонных блоков, блоков "Дюрисол", гибсолитовых блоков.
    • Апрель 2011 – май 2012
    • 1 год и 2 месяца

    Инженер-строитель

    МУ ГКБ № 3, Уфа

    Обязанности:

    Техническое сопровождение капитального ремонта лечебного 5-этажного корпуса и родильного 4-этажного отделения. Работа с проектировщиками по внесению изменений в проектную документацию, внесение изменений в разделы проекта с учетом новых требований СанПИНа и пожарных нормативов. Проверка актов выполненных работ, освидетельствование скрытых работ с составлением актов. Проверка исполнительной документации. Контроль ведения строительно монтажных работ. С апреля 2011 г. по октябрь 2011 г. работал по срочным контрактам, с октября 2011 по май 2012 г. принят в штат больницы, с мая по сегодняшний день работаю по срочному договору.
    • Ноябрь 2006 – май 2011
    • 4 года и 7 месяцев

    Инженер отдела капитального строительства

    ООО "СП УФА", Уфа

    Обязанности:

    Выдача технических заданий на проектирование. Техническое сопровождение проектной стадии (контроль за разработкой проектно-сметной документации). Чтение и проверка проектной документации. Определение и подтверждение объёмов работ. Проверка качества и соотвествия проекту выполняемых работ. Проверка сметной документации. Организация управления строительством. Технический надзор (технадзор), контроль за соблюдением проектных решений и требований нормативных документов (СНиПови т. п.). Контроль пусконаладочных работ. Контроль отладки систем автоматизации. Совместно с проекной организацией выполнять работы на объекте с листа. Находить оптимальные решения при разводке коммуникаций. Контроль за проектированием и исполнением систем автоматизации освещения и вентилязии, охранных систем, систем пожаротушения. контроль за проведением пуско-наладочных работ.
    • Декабрь 2008 – декабрь 2009
    • 1 год и 1 месяц

    Технический менеджер

    ООО "Коммерсант", Уфа

    Обязанности:

    С согласия руководства ООО "СП УФА" работал по совместительству. Контроль за работой эксплуатирующей организации. Эксплуатация всего оборудования и систем ТРК "Дружба" инвестиционной части "Конгресс-Холл"(Заки Валиди, 2). Подготовка и обучение персонала. Отладка системы автоматизации управления вентиляцией, кондиционированием, освещения. Установка и отладка систем учета энергоносителей. Работа с арендаторами по снижению энергозатрат. Работа с энероснабжающими организациями заключение договором. В результате правильной организации работ значительно снизил эксплуатационные расходы.
    • Сентябрь 2001 – октябрь 2006
    • 5 лет и 2 месяца

    Инженер отдела капитального строительства

    ООО "СП УФА", Уфа

    Обязанности:

    Чтение и проверка проектной документации. Определение и подтверждение объёмов работ. Проверка качества и соотвествия проекту выполняемых работ. Проверка сметной документации. Контроль пусконаладочных работ. Контроль отладки систем автоматизации.
    • Июнь 1992 – сентябрь 2001
    • 9 лет и 4 месяца

    Водитель 1 класса

    Болгаро-Российское СП фирма "Уфа" 1995 году переименовано в ООО "СП УФА", Уфа

    Обязанности:

    Поступил на должность водителя в цех ТНП. Организовал сборочное производство. Освоил работу на термопласт автоматах. Участвовал в разработке и изготовлении пресс-форм. с должности водителя вырос к 1994 году и назначен начальником производства в цех ТНП. Организовывал реализацию готовой продукции. После решения руководства в 1997году о закрытии цеха по причине резкого подорожания сырья возглавил отдел оптовых продаж ТНП и продуктов питания. В 1999 году назначен руководителем отдела комплектации стоительства. С 2001 года инженер отдела капитального строительства.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Самостоятельное изучения основных разделов строительства от фундамента до кровли. - при строительстве жилого дома предложил и согласовал с проектным институтом изменение в конструкции кровли, что привело к снижению на - богатый опыт работы с проектными организациями - ЗАО "Архпроект" Винкельмана Д. А., Дубинский Л. Ш., ГУП "Башагропромпроект" Бухарова Н. А.. - Умение обучать технический персонал по обслуживанию эксплуатации объектов. - Отладка работы котельной на дизельном топливе, отладка работы дизель генераторов. Контроль монтажа, запуска водозабора и очистных сооружений. Контроль монтажа и пусконаладочных работ очистных сооружений по ливневой и фекальной канализации. - Навыки управления катерами. теплоходами, автобусами большой вместимости, грузовиками с полуприцепом. - Хорошо знаю, КАК не надо строить. - Постоянное стремление к освоению новых технологий в строительстве, энерго эффективности и экономии. Компьютерные навыки: Internet, AutoCAD, MS Office, Windows. - хорошо знаю работу отделов ПТО и сменого. - свободно выполняю проверку проектных объёмов, форм КС-2, КС-3, КС-6, М - 29, - работал в программе 1С бухгалтерия - Склад. Хорошо знаю, как должна выполняться исполнительная документацию.

Дополнительные сведения:

Отсутствие вредных привычек способных влиять на результат работы. Целеустремленность, коммуникабельность, умение работать в команде. Умение принимать взвешенные решения. Стремление к профессиональному росту. Обучать молодых специалистов. Общение с природой в собственном саду

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
  • D — автобусы
  • E — авто с прицепом
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 2 похожих резюме
Обновлено 23 декабря 2016Последнее место работы (9 лет и 11 мес.)Ведущий инженер технического надзораМай 2014 – работает сейчас
Обновлено 4 июля 2016Последнее место работы (8 лет)Начальник ПТОМарт 2016 – работает сейчас
Работа в Уфе / Резюме / Строительство, проектирование, недвижимость / Строительно-монтажные работы / Технический специалист