Уфа
Ваш город Уфа?
Резюме № 29525205
Обновлено 19 февраля 2018
Превью фото соискателя
Специалист казначейства, системы Банк-клиентБыла больше месяца назад
30 000 ₽
38 лет (родилась 07 мая 1985), не состоит в браке, детей нет
Уфаготова к переездуне готова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 10 лет и 5 месяцев

    • Июнь 2016 – ноябрь 2017
    • 1 год и 6 месяцев

    Специалист по тендерам

    Уфа
    Строительство

    Обязанности:

    Мониторинг сайтов, торговых площадок, занимающихся проведением государственных и коммерческих тендеров; - поиск и подбор тендера в соответствии с особенностями деятельности компании; - регистрация на торговых площадках; - дипломатическая переписка, ведение переговоров с организаторами тендеров, разъяснения документации; - сотрудничество с отделами по специфике и ценообразованию продукции, которая предлагается; - подготовка пакета документов для участия в тендерах согласно ФЗ-223, ФЗ - 44; - работа на электронных торговых площадках.
    • Октябрь 2015 – ноябрь 2015
    • 2 месяца

    Юрисконсульт

    ООО "ЖЭУ № 93", Уфа

    Обязанности:

    Полное юридическое сопровождение общества.
    • Декабрь 2013 – август 2015
    • 1 год и 9 месяцев

    Специалист казначейства

    Группа компаний (строительство, производство), Москва

    Обязанности:

    Ведение участка Банк-клиент, формирование платежных документов в системе, выгрузка, отправка, запрос и проведение выписки, сверка с банковскими учреждениями по остаткам на расчетных счетах. Ежедневный анализ проведенных входящих/исходящих платежных поручений. Валютные операции, покупка/продажа валюты, оформление справок о валютных операциях, оформление справок о подтверждающих документах. Оформление/переоформление сертификатов и ключей ЭЦП. Подготовка сопровождающих документов в банк по платежным поручениям. Сопровождение зарплатного проекта. Выгрузка банковских выписок и разнесение платежей в учетной системе предприятия. Подготовка и осуществление безналичных платежей. Проверка платежных поручений на предмет соответствия реквизитов, полноты и правильности их оформления. Подтверждение остатков по расчетным счетам. Координация работы с банками по вопросам расчетно-кассового обслуживания.
    • Сентябрь 2012 – октябрь 2013
    • 1 год и 2 месяца

    Инженер отдела согласований

    Телекоммуникационная компания, Уфа

    Обязанности:

    Получение согласований и технических условий на размещение оборудования связи. Подготовка писем, схем и другой необходимой документации для получения согласований и ТУ. Работа в БД Ингео. Согласование строительных работ с гос. структурами (МУЭСП "Уфагорсвет", МУЭТ, Администрация ГО г. Уфа). Ведение графиков по получению согласований. Ведение базы данных по строительству и проведению технических работ. Подготовка строительных работ. Подготовка, заключение и курирование договоров на размещение оборудования связи. Согласование договоров внутри компании. Отслеживание и контроль оплаты счетов в рамах договоров на размещение оборудования связи. Ведение переговоров с контрагентами, установка контактов и определение порядка взаимодействия. Документооборот в отделе и ведение переписки с контрагентами. Привлечение клиентов, заключение договоров на оказание услуг связи. Разработка и внедрение регламентов взаимодействия отделов внутри компании.
    • Март 2009 – сентябрь 2012
    • 3 года и 7 месяцев

    Инженер по подготовке строительных работ 1 категории отдела лицензирования

    телекоммуникационная компания, Уфа

    Обязанности:

    Получение согласований и технических условий на размещение оборудования связи и строительства объектов связи. Подготовка писем, схем и другой необходимой документации для получения согласований и ТУ. Работа в БД Ингео. Согласование строительных работ с гос. структурами (МУЭСП "Уфагорсвет", МУЭТ, Администрация ГО г. Уфа). Ведение графиков по получению согласований. Ведение базы данных по строительству и проведению технических работ. Подготовка строительных работ. Подготовка, заключение и курирование договоров на размещение оборудования связи. Согласование договоров внутри компании. Отслеживание и контроль оплаты счетов в рамах договоров на размещение оборудования связи. Подготовка документации и получение Разрешений на эксплуатацию сетей и сооружений связи в Роскомнадзоре по РБ в рамках выполнения закона "О связи" РФ. Предоставление необходимой информации гос.структурам по запросам. Ведение переписки с гос.структурами. Работа с технической и проектной документацией. Получение сертификатов на оборудование связи используемое компанией. Регистрация радиооборудования связи в Роскомнадзоре по РБ, получение свидетельств о регистрации. Документооборот, делопроизводство.
    • Ноябрь 2006 – февраль 2009
    • 2 года и 4 месяца

    Риэлтор, руководитель отдела коммерческой недвижимости

    ООО АН "Собственность-Инвест", Уфа

    Обязанности:

    Сопровождение сделок купли-продажи, аренды в Регистрационной палате РФ. Подготовка договоров, получение тех.паспортов на недвижимое имущество и другой необходимой документации для проведения сделки. Анализ рынка недвижимости, мониторинг роста / падения цен. Нахождение и привлечение клиентов, консультирование по рынку недвижимости. Разработка и внедрение в работу компании отдела коммерческой недвижимости. Подготовка и заключение договоров на оказание услуг агентства. Подготовка коммерческих предложений, проведение презентаций объектов выставленных на продажу (сдачу в аренду). Ведение переговоров и деловой переписки. Узаконение земельных участков и получение свидетельств о гос. регистрации. Приватизация. Узаконение перепланировок.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Уверенный пользователь ПК. Знание программ MS Office Word, Exel, Visio. 1с предприятие, 1С8. Работа в БД Ингео, Система Банк-Клиент (Сбербанк, Абсолют Банк, Альфа-Банк, МДМ Банк, УралСиб) Консультант плюс. Курс Бухгалтерский учет ГАОУ ДПО РБ «Учебный центр государственной службы занятости населения», Бухгалтерия на предприятии

Дополнительные сведения:

Коммуникабельность, исполнительность, легко обучаемость, ответственность, творческий подход к решению задач, нацеленность на результат.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 3 похожих резюме
Обновлено 5 апреля 2017
Превью фото соискателя
Специалист в банкз/п не указана
Последнее место работы (7 лет и 4 мес.)Руководитель сервис-службыНоябрь 2016 – работает сейчас
Обновлено 15 сентября 2015Последнее место работы (9 лет и 5 мес.)Специалист казначействаМай 2002 – октябрь 2011
Обновлено 28 мая 2015Последнее место работы (10 лет и 11 мес.)Ведущий специалист по обслуживанию частных лицМай 2013 – работает сейчас
Работа в Уфе / Резюме / Бухгалтерия, финансы, аудит / Казначейство / Специалист казначейства