Уфа
Ваш город Уфа?
Резюме № 31438586
Обновлено 28 февраля 2019
no-avatar
Сотрудник внутреннего распорядкаБыла в этом месяце
По договорённости
62 года (родилась 13 января 1962)
Уфане готова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 9 лет и 7 месяцев

    • Июль 2014 – февраль 2015
    • 8 месяцев

    Специалист отдела контроля / Ревизор

    УГООИ "Содействие", Уфа

    Обязанности:

    - Контроль соблюдения санитарных норм и правил; проведение санитарно-гигиенических аудитов предприятий сети. - Разработка, внедрение и использование в работе рабочих инструкции, связанных с безопасностью питания - Организация процесса проведения инвентаризации ТМЦ (выборочных, полных) в торговых точках (на складах) компании. - Руководство коллективом (до 20 человек) в процессе проведения инвентаризации ТМЦ. - Подготовка актов инвентаризации с выводами и предложениями об устранении недостатков и минимизации потерь компании. - Проведение служебных расследований по фактам утери товара с составлением Актов расследований с выводами и предложениями. - Проведение внеплановых ревизий составов, магазинов; выборочные проверки отдельных групп товаров на составах, магазинах. - Оформление результатов ревизии и подача их на рассмотрение руководителю. - Проверка отпуска товара из составов согласно с накладных. - Контроль достоверности учета на наличие материальных ценностей закрепленных за составом, своевременность и правильность отображения в документах движения товарно-материальных ценностей.
    • Июль 2009 – январь 2015
    • 5 лет и 7 месяцев

    Менеджер по торговле

    ИП Закирова, Уфа

    Обязанности:

    - Осуществление оптовых и розничных продаж продукции компании - Составление документов - Подготовка документов для предоставления в вышестоящие инстанции - Выполнение поручений руководителя - Решение общих организационных вопросов - Личные активные продажи
    • Март 2009 – июнь 2009
    • 4 месяца

    Контролер-кассир

    ОАО Уфимский хлебокомбинат №1, Уфа

    Обязанности:

    - Прием товара по качеству и документам - Реализация товара, оформление документов по реализации - Оформление кассовых приходных и расходных документов, ведение кассовых журналов и составление кассовой отчетности - Инкассация - Проведение ревизии
    • Июль 2005 – август 2008
    • 3 года и 2 месяца

    Заместитель управляющего магазином

    ООО «САНТА ПРОМ», Уфа

    Обязанности:

    - Управление и администрирование магазина, планирование и исполнение планов продаж по выручке и ассортименту; - Набор и управление персоналом магазина, оптимизация работы персонала; - Осуществление качественного приема товара (по качеству, количеству, проверка сопроводительной документации), контроль наличия товара в торговом зале, ведение отчетности по продажам и остаткам товара, ведение документации, участие в инвентаризация, организация и контроль размещения товара на складе, подготовка товара к продаже, возвратам, списанию. - Ведение первичной бухгалтерской документации; - Размещение товара в торговом зале по корпоративным стандартам выкладки, с учетом требований, работа с персоналом, обеспечение представленности всего ассортимента, составление отчетности для руководства; - Инкассация денежных средств, ведение документов по кассам.
    • Февраль 2005 – июль 2005
    • 6 месяцев

    Контролер

    УГООИ "Содействие", Уфа

    Обязанности:

    - обеспечение сохранности ТМЦ, предотвращение попыток хищения; - контроль соблюдения правил внутреннего трудового распорядка сотрудниками; - предотвращение конфликтных ситуаций, оперативное реагирование в случае их возникновения.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 13 апреля 2017Последнее место работы (9 лет и 9 мес.)Начальник службы безопасностиИюль 2014 – работает сейчас
Работа в Уфе / Резюме / Безопасность, службы охраны / Охранные службы предприятий / Сотрудник

Смотрите также резюме