Уфа
Ваш город Уфа?
Резюме № 1013316
Обновлено 20 октября 2020
Превью фото соискателя
Руководитель, директор, коммерческий директорБыл сегодня в 9:02
100 000 ₽
43 года (родился 07 апреля 1980), cостоит в браке, есть дети
Уфаготов к переезду: Краснодар, Севастополь  и ещё 5 городовготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 18 лет и 1 месяц

    • Июнь 2018 – август 2020
    • 2 года и 3 месяца

    Руководитель отдела продаж

    ОАО НПП Полигон, Уфа
    ОАО Научно-производственное предприятие «Полигон» производит высокотехнологичное радиоэлектронное и телекоммуникационное оборудование для нужд операторов связи, ведомственных структур, органов государственной власти и других заказчиков.

    Обязанности:

    Занимался стратегическим и текущим планирование работы отдела, разработку ценовой и скидочной политики, контроль работы менеджеров по продажам, развитием дилерской сети. Личные продажи по ключевым клиентам ОАО "РЖД", Минтранс.

    Достижения:

    Занимался включением оборудования производимого ОАО НПП Полигон в реестр ОВП ПАО Транснефть. Весь цикл был пройден за 8 месяцев. Отмечен благодарственным письмом за организацию пусконаладочных работ в рамках мероприятия "Обеспечение транспортной безопасности в части оснащения объекта"Строительство транспортного перехода через Керченский пролив", ТБ32. Участвовал в рабочих совещаниях, вкс и технических советах с Ковыршиным А. И., Борисовым А. В. и т. д. Имею точки входа в такие компании как Глосав, Сервис-телематика, СпецСитиСтрой, УВО Минтранса России и многие другие.
    • Август 2008 – июнь 2018
    • 9 лет и 11 месяцев

    Директор

    ООО "Технострой", Уфа

    Обязанности:

    Подготовка документации для участия в торгах по 223 ФЗ, анализ извещений о закупках, бюджетирование Строительство ТРК, жилых домов, наружние сети и коммуникации. Работа с заказчиком (Опыт работы с ключевыми игроками Башнефть, Транснефть, БашРЭС, БЭСК) Подбор субподрядных организаций Составление актов и ведение отчётной документации по формам КС 2, КС 3 Проведение тендеров, закуп материалов и оборудования Ведение проектов с нуля и до сдачи
    • Ноябрь 2007 – август 2008
    • 10 месяцев

    Менеджер по проектам

    Endress+Hauser, Москва

    Обязанности:

    Активное продвижение продукции компании в области автоматизации по направлениям: Горно-металлургические компании Энергетика Пищевая промышленность Вода и водоподготовка
    • Май 2007 – ноябрь 2007
    • 7 месяцев

    Директор филиала

    ANS Group, Москва

    Обязанности:

    Открытие филиала с нуля, поиск и аренда офиса, подбор и обучение персонала, работа с заказчиками, ведение АХО, работа с банком.
    • Ноябрь 2005 – май 2007
    • 1 год и 7 месяцев

    Региональный представитель

    SIEMENS, Москва

    Обязанности:

    Работа с ключевыми заказчиками и поиск новых. Представление интересов департамента A&D направление MC ООО «СИМЕНС» в регионе РБ. Предоставление отчётности, курирование договоров и заказов.
    • Апрель 2005 – февраль 2006
    • 11 месяцев

    Менеджер группы прямых продаж

    ООО "ЭТМ", Москва

    Обязанности:

    Работа с заказчиками, составление годовых, квартальных и ежемесячных отчётов. Сбор и анализ информации, поиск новых заказчиков. Контроль дебиторской задолженности. Опыт ведения переговоров на уровне первых лиц крупных промышленных предприятий. Заключение и ведение договоров. Обсуждение цен и условий поставок.
    • Сентябрь 2003 – март 2005
    • 1 год и 7 месяцев

    Инженер 2-ой категории отдела маркетинга

    ЗАО "ЛУКОЙЛ ЭПУ Сервис", Москва

    Обязанности:

    Работа с заказчиками, курирование договоров, планирование работы отдела, составление годовых и квартальных отчётов, анализ рентабельности работы. Опыт ведения переговоров на уровне первых лиц крупных нефтедобывающих предприятий. Выполнение отчётности перед банком при работе с лицами нерезидентами (оформление паспортов сделок) Сбор и анализ информации, поиск новых заказчиков. Контроль дебиторской задолженности. Разработка рекламной продукциии проведение рекламных компаний, администрирование сайта компании.
    • Февраль 2002 – февраль 2003
    • 1 год и 1 месяц

    Инженер транспортного отдела

    ЗАО "Русстранспорт" г. Москва, Москва

    Обязанности:

    Основание филиала компании с нуля. Работа с клиентами, заключение договоров, выписка счетов-фактур, составление отчётов, мониторинг рынка грузоперевозок. Работа с персоналом: подбор, обучение Получение и отправка крытых и грузопассажирских вагонов, оформление документов.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Умею договариваться и обладаю широким кругом общения с ЛПР в различных сферах бизнеса и государственных учреждениях. Всего в этой жизни привык добиваться сам, имею опыт работы по созданию филиала компании с нуля. Компьютерные навыки: Администрирование сайта компании, опыт вэб-дизайна и работы с графическими и текстовыми редакторами.

Дополнительные сведения:

За годы работы в разных сферах бизнеса, от продаж до строительства, научился во всем находить нестандартный подход. Умение договариваться помогало в сдаче объектов надзорным органам, взаимодействию с тех. надзором и службой заказчика. Понимание принципа организации работ на строительных объектах любого уровня и знание нормативных документов, легко позволяет находить общий язык с техническими руководителями проектов при продаже оборудования. Легко обучаюсь и имею лидерские качества, умею заинтересовать и организовать людей в самых сложных условиях. Наличие автомобиля BMW X5.

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 226 похожих резюме
Обновлено 14 мартаПоследнее место работы (5 лет и 4 мес.)Руководитель представительстваНоябрь 2018 – работает сейчас
Обновлено 26 февраляПоследнее место работы (5 лет и 4 мес.)Советник Генерального директора ПАООктябрь 2016 – февраль 2022
Обновлено в 7:38Последнее место работы (6 лет и 2 мес.)Коммерческий директорАвгуст 2017 – октябрь 2023
Обновлено 18 мартаПоследнее место работы (7 лет и 2 мес.)Генеральный директорЯнварь 2017 – работает сейчас
Обновлено 4 мартаПоследнее место работы (12 мес.)Генеральный директор, помощник руководителяАпрель 2023 – работает сейчас
Обновлено 29 февраляПоследнее место работы (5 лет и 8 мес.)Директор обособленного подразделенияМарт 2018 – ноябрь 2023
Обновлено 15 февраляПоследнее место работы (4 года и 1 мес.)Коммерческий директорФевраль 2020 – работает сейчас
Обновлено 19 декабря 2023Последнее место работы (15 лет и 6 мес.)ДиректорОктябрь 2008 – работает сейчас
Обновлено 11 декабря 2023Последнее место работы (12 мес.)ДиректорАпрель 2023 – работает сейчас
Обновлено 8 декабря 2023Последнее место работы (1 год и 11 мес.)ДиректорМай 2016 – апрель 2018
Работа в Уфе / Резюме / Топ-персонал / Бухгалтерия, финансы, аудит / Коммерческий директор