Уфа
Ваш город Уфа?
Резюме № 35633571
Обновлено 23 августа 2018
no-avatar
Директор филиалаБыл больше месяца назад
70 000 ₽
55 лет (родился 28 июня 1968), cостоит в браке, есть дети
Уфаготов к переездуготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 13 лет и 1 месяц

    • Июнь 2011 – март 2017
    • 5 лет и 10 месяцев

    Региональный представитель / Территориальный менеджер

    ООО "Торнадо"

    Обязанности:

    Построение эффективной работы дистрибьюторов (6 партнеров), контроль выполнения договорных обязательств (уровни наценок и остатков продукции на складах, предоставление отчетности) обеспечение выполнения планов по закупкам и продажам, соблюдение установленных в компании процедур по работе с клиентами, составление плана развития закрепленной территории, формирование маркетинговых соглашений, разработка и проведение акций по продвижению торговой марки. Организация и контроль работы эксклюзивных торговых команд по стандартам компании на территории ответственности: набор персонала, обучение, постановка планов и задач, контроль исполнения, расчёт ЗП. Контроль дебиторской задолженности по всем каналам сбыта. - Управление продажами в канале локальных ключевых клиентов: расчет контрактов, согласование бюджета, непосредственное участие в переговорах с топ ЛКК: Полушка, Альдо, Байрам, Матрица, Ярмарка, Винный мастер, Русалко, Совин, Алкомир, Ринг, Перекресток. . Достиг роста покрытия КК с 52% до 82%. - Продажи в основные каналы сбыта (ключевые клиенты, традиционная розница, HoReCa, Hospital, АЗС, аптеки), добился роста количественной дистрибуции на территории с 35% до 71%, что позволяет занимать первое место по объему продаж БА напитков по ПФО.
    • Апрель 2007 – июнь 2011
    • 4 года и 3 месяца

    Заместитель директора по продажам / Коммерческий директор

    Золотой колос, Орск

    Обязанности:

    Организация работы и управление отделом продаж; подбор, обучение и контроль персонала, постановка задач, мотивация, управление дебиторской задолженностью. Управление отделом закупок. Организация и управление деятельностью склада и транспортной логистики. Управление бизнес-процессами работы розничной сети. Разработка ценовой политики компании. Разработка и проведение рекламных компаний. Администрирование. Проведение переговоров с ключевыми клиентами и поставщиками. Достижения: - Организация работы предприятия с “0” - Разработал эффективную структуру предприятия. - Под руководством в компании работало более 80 сотрудников. - Предприятие полностью покрывало территорию Восточного Оренбуржья, занимало лидирующие позиции на территории. - За период деятельности открыта розничная сеть супермаркетов (7), обособленные сбытовые подразделения (2) в регионах.
    • Апрель 2005 – март 2007
    • 2 года

    Супервайзер

    ООО '' Полинекс'', Орск

    Обязанности:

    Организация работы и управление команды эксклюзивных торговых представителей, подбор и обучение, мотивация, постановка планов, задач команде и контроль исполнения, контроль дебиторской задолженности, проведение переговоров с ключевыми клиентами. Начинал работу с нуля: поиск дистрибьютора, набор и обучение команды ЭТП, ввод нового продукта на территорию. Через год компания занимала лидирующее место в своем сегменте по представленности продукта на территории, дистрибуция составляла 93 %.
    • Март 2004 – апрель 2005
    • 1 год и 2 месяца

    Супервайзер

    ООО '' Исток Трейдинг'', Самара

    Обязанности:

    Организация работы и управление команды эксклюзивных торговых представителей, подбор и обучение, мотивация, постановка планов, задач команде и контроль исполнения, контроль дебиторской задолженности, проведение переговоров с ключевыми клиентами. Начинал работу с нуля: поиск дистрибьютора, набор и обучение команды ЭТП, ввод нового продукта на территорию. Через год компания занимала лидирующее место в своем сегменте по представленности продукта на территории, дистрибуция составляла 86 %. .

Обо мне

Профессиональные навыки:

. Хорошие навыки личных продаж, ведение переговоров. Организаторские способности. Опыт в подборе персонала и управление им. Опыт планирования, бюджетирования, администрирования. Запускал работу предприятия и руководил с'' 0''. Компьютерные навыки: WORD, EXCEL, 1''C''.

Дополнительные сведения:

Позитивное отношение к жизни, высокий уровень межличностной коммуникации, умение управлять коллективом. Умение опредилить главное, организовать работу и достичь результата, умение работать в команде и самостоятельно. Хобби - походы, путешествия. Женат.

Иностранные языки

  • Немецкий язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 15 похожих резюме
Обновлено 18 марта
no-avatar
Директор филиалаз/п не указана
Последнее место работы (3 года и 4 мес.)Руководитель филиала продажНоябрь 2020 – работает сейчас
Обновлено 22 февраля 2023
no-avatar
Директор филиалаз/п не указана
Последнее место работы (3 года)Директор филиалаМарт 2015 – март 2018
Обновлено 21 апреля 2022Последнее место работы (7 лет и 4 мес.)ДиректорНоябрь 2011 – март 2019
Обновлено 20 декабря 2021Последнее место работы (2 года и 10 мес.)Директор отделенияИюнь 2021 – работает сейчас
Обновлено 25 сентября 2021Последнее место работы (13 лет)ДиректорАпрель 2011 – работает сейчас
Обновлено 11 мая 2021Последнее место работы (2 года и 3 мес.)Директор филиалаСентябрь 2016 – декабрь 2018
Обновлено 25 июня 2020Последнее место работы (2 года и 8 мес.)Руководитель региональных продажСентябрь 2013 – май 2016
Обновлено 9 октября 2019Последнее место работы (2 года и 4 мес.)Индивидуальный предприниматель / руководительЯнварь 2015 – май 2017
Обновлено 17 сентября 2019
no-avatar
Директор филиалаз/п не указана
Последнее место работы (9 мес.)Заместитель главы районаИюнь 2018 – март 2019
Обновлено 19 марта 2019Последнее место работы (2 года и 4 мес.)УчредительНоябрь 2016 – март 2019
Работа в Уфе / Резюме / Топ-персонал / Административная работа, секретариат, АХО / Директор филиала