Уфа
Ваш город Уфа?
Резюме № 23589427
Обновлено 12 октября 2023
no-avatar
Специалист АСУ ТП и КИПиАБыл больше месяца назад
150 000 ₽
44 года (родился 28 июля 1979), cостоит в браке, есть дети
Уфаготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 25 лет и 5 месяцев

    • Июль 2021 – работает сейчас
    • 2 года и 9 месяцев

    Руководитель отдела ОАТиС

    ООО "Центр Комплексного проектирования в нефтегазовой отрасли", Уфа
    Проектирование

    Обязанности:

    Выполнение проектной документации по СПДС. Направления: Автоматизация (АК, АТХ, АОВ...); Связь (СС); Охранная сигнализация (ОС, СКУД); Пожарная сигнализация (ПС); Видеонаблюдение технологическое и охранное.

    Достижения:

    Все давно достигнуто. Осталось только своевременное обновление в части новой НТД и изучение рынка новых технологий и оборудования
    • Ноябрь 2019 – октябрь 2021
    • 2 года

    Начальник отдела автоматизации

    ООО «Газ-Проект Инжиниринг», Уфа
    Производственная организация. Различные технологические установки для нефтедобывающей сферы

    Обязанности:

    Разработка КД, ШМР, ПНР.
    • Август 2017 – ноябрь 2019
    • 2 года и 4 месяца

    Главный специалист, начальник технико-коммерческого отдела

    АО "СибКом", Уфа
    Производство компонентов и систем для автоматизации производства

    Обязанности:

    Работа в "Технико-коммерческом отделе". Обязанности заключаются в: - анализ тендерной документации на поиск проблемных моментов; - оценки объема работ; - работа с кураторами тендера от заказчика для получения недостающей информации; - работа со службами предприятия по определению объема и сроков исполнения. - выполнение технического описания; - составление предварительных спецификаций на поставляемое оборудования для последующего расчета стоимости работ.
    • Февраль 2012 – июль 2017
    • 5 лет и 6 месяцев

    Начальник отдела АСУ ТП

    ООО "УралСофтПроект", Уфа

    Обязанности:

    Основные обязанности и функции: Подготовка технико-коммерческих предложений; Подготовка тендерной документации; Разработка проектной документации в соответствии с пост. № 87 РФ; Управление работой отдела АСУ ТП; Выполнение проектной и рабочей документации; Контроль за соблюдением в проектах требований СП, СНиПов, ГОСТов, ТУ, СТО, стандартов РФ и отраслевой нормативной документации ОАО "АК "Транснефть" и ФСК ЕЭС. Полученные навыки и достижения: Разработка и согласование технических решений в части CМИС, СА, СС, ОПС, АПТ, АИИСКУЭ, АСУ ТП и систем видео наблюдения. Знание номенклатуры приборов КИПиА: Rosemount, Endress+Hauser, Yokogawa, Krohne, Vega, Drager, Метран, Magnetrol, Cameron, Альбатрос, Элемер, Теплоприбор и др. Управление проектным отделом. Решение вопросов связанных с выполнением проектной документации на стадиях: предпроектного обследования, основные технические решения, проектная документация, рабочая документация, сопровождение проектов на стадии прохождении экспертиз, авторский надзор, защита решений у заказчика. Анализ и проработка замечаний, поступающих от заказчика и строительных организаций на выполненные проектные материалы, поиск и разработка корректирующих мероприятий по устранению отмеченных недостатков с наименьшими затратами.
    • Июнь 2011 – февраль 2012
    • 9 месяцев

    Главный инженер

    ООО "Нефтемашсервис", Уфа

    Обязанности:

    Основные обязанности и функции: Управление на всех этапах строительства блочных и модульных зданий, контроль соответствия проектных решений нормативной документации РФ, выполнение прием-сдаточных мероприятий Полученные навыки и достижения: Анализ и проверка всех разделов проектной документации, сопровождение этапов проектирования и строительства блочных и модульных зданий с инженерными системами. Контроль полного цикла производства с момента предпроектного исследования до пуска объекта. Работа с ответственными представителями заказчика и субподрядными организациями. Работа с торгово розничной сетью. Работа с заводами и предприятиями изготовителями технологической продукции.
    • Ноябрь 2007 – март 2011
    • 3 года и 5 месяцев

    Инженер-проектировщик I кат, Ведущий инженер

    ООО "УфаНефтеПроект", Уфа

    Обязанности:

    Основные обязанности и функции: Предпроектные исследования, проектирование систем (АСУ ТП, АСТУЭ, АСКУЭ, ТМ), решение вопросов интеграции подсистем в общую структуру объекта. Полученные навыки и достижения: Опыт выполнения проектной документацией, сопровождение этапов проектирования систем автоматики с момента предпроектного исследования до пуска объекта. Работа с ответственными представителями заказчика и субподрядными организациями. Работа с заводами и предприятиями изготовителями приборной продукции.
    • Май 2001 – ноябрь 2007
    • 6 лет и 7 месяцев

    Инженер-наладчик, Инженер-наладчик I кат, Ведущий инженер

    ОАО "Нефтеавтоматика", Уфа

    Обязанности:

    Основные обязанности и функции: Предпроектные обследования, проверка рабочей документации, выполнение конструкторской документации для шкафов автоматики и КИП, шефмонтаж, шеф-наладка, пуско-наладка, сдача объекта, сопровождение объектов после ввода в эксплуатацию, руководство группами командированного персонала по пусконаладочным и сопроводительным работам (Специалисты в SCADA, PLC и КИП и А). Полученные навыки: Опыт работы с проектной и разработка конструкторской документации, проектирование шкафов автоматики и КИП, опыт решения и предотвращения проблем выявленных в процессе эксплуатации на сданных объектах. Работа со службами заказчика и субподрядными организациями. Подготовка тендерных предложений. Гибкость приоритетность в решении проблем связанных с пожеланиями и претензиями заказчика. Практическое понимание работы нефтегазового оборудования (НПС, ПСП, УПСВ, ДНС, СИКН, УПВСН и т. д.).
    • Сентябрь 1998 – май 2001
    • 2 года и 9 месяцев

    Инженер, инженер II кат, инженер I кат

    Башкирское территориальное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды (БашУГМС), Уфа

    Обязанности:

    Основные обязанности и функции: Метрологический учёт, а также ремонт и поверка измерительной техники. Полученные навыки и достижения: Опыт общения с представителями метрологических служб. Работа с измерительными приборами (ремонт, поверка, ведение технической документации).

Рекомендации

Знакомые и коллеги подтвердили навыки соискателя.
Супер
Коллега
1 рекомендация
Супер
Профессионал
1 рекомендация
Супер
Руководитель
1 рекомендация

Обо мне

Профессиональные навыки:

Коммуникабельность, гибкость, адаптивность, целеустремленность, ответственность. Компьютерные навыки: MS Office (Word, Excel, PowerPoint, Outlook и т. д.), VBA for Excel, AutoCAD, КОМПАС, 1C, Adobe Photoshop, Adobe Acrobat Pro, FineReader, и т. д.

Иностранные языки

  • Английский язык — технический
  • Украинский язык — базовый
  • Русский язык — cвободное владение

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Уфе / Резюме / Промышленность, производство / Промышленное оборудование / Специалист КИПиА