Уфа
Ваш город Уфа?
Резюме № 1539175
Обновлено 6 октября 2023
Превью фото соискателя
Врач-терапевтБыл сегодня в 8:49
220 000 ₽
42 года (родился 29 сентября 1981), cостоит в браке, есть дети
Уфаготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 17 лет

    • Ноябрь 2020 – работает сейчас
    • 3 года и 5 месяцев

    Врач-терапевт

    Самозанятый
    Веду свой блог в телеграме, инстаграме.

    Обязанности:

    Занимаюсь просветительской деятельностью среди подписчиков. Составляю индивидуальные программы с питанием, образом жизни, поэтапным лечением. Разбором анализов. Телеграм канал "Доктор Руслан".

    Достижения:

    Пролечил онлайн около 300 пациентов с COVID-19, ни один пациент не умер. Составил более 30 индивидуальных программ для пациентов. Провожу онлайн лекции для подписчиков.
    • Февраль 2022 – май 2023
    • 1 год и 4 месяца

    Старший врач терапевт

    ООО "Мой медицинский центр ", Санкт-Петербург

    Обязанности:

    - Организация работы здравпункта, в подчинении 17 человек (врачи, средний, младший медицинский персонал, водители); - собеседование кандидатов на вакантные ставки здравпункта; - Оказание постоянной, экстренной и неотложной квалифицированной медицинской помощи в соответствии с установленными правилами и стандартами; - Своевременное оформление медицинской документации, предусмотренную законодательством Российской Федерации в области здравоохранения; - Проведение санитарно-просветительской работы среди персонала; - осуществляю контроль среднего и младшего медицинского персонала и организую его работу, слежу за соблюдением должностных обязанностей; - Контроль соблюдения правил техники безопасности и производственной санитарии среди персонала; - постоянное взаимодействие с куратором управляющей компании; - подготовка здравпункта к лицензированию; - организация работы изолятора для пациентов с особо опасными и высоко контагиозными заболеваниями.
    • Июль 2022 – октябрь 2022
    • 4 месяца

    Врач терапевт отделения неотложной помощи

    ООО "СОГАЗ ПРОФМЕДИЦИНА", Свободный

    Обязанности:

    - прием и сортировка пациентов поступающих с новой короновирусной инфекцией, оказание экстренной и неотложной помощи в условиях премно-сортировочного отделения. - организация и проведение вакцинации против SARS-COV-2, пневмококковой инфекции, вируса гриппа (составление приказов положений, доставка и хранение вакцины), среди сотрудников и работников подрядных организаций на Амурском газоперерабатывающие заводе и Амурском газохимическом комбинате. - работа с документами, внесение данных в систему ЕГИСЗ
    • Июнь 2020 – апрель 2021
    • 11 месяцев

    Заведующий приемно-сортировочным отделением, Заведующий амбулаторно-поликлинической службой

    ООО "СОГАЗ профмедицина", Свободный
    Здравоохранение

    Обязанности:

    Управление работой приемно-сортировочного отделения; - составление документации по отделению, формирование штатного расписания; - составление критериев госпитализации пациентов в госпиталь; - оптимизация расписания, чёткое разграничение обязанностей между сотрудниками отделения. Открытие амбулаторно-поликлинического отделения с "0": - организация оказания амбулаторной помощи на дому и в амбулатории; - создание выездной службы с чёткими критериями работы с COVID пациентами на дому, критериями направления пациентов на дообследование либо госпитализацию в госпиталь; - ведение амбулаторных карт в электронном виде их проверка; - взаимодействие с медицинскими отделами подрядных организаций для своевременного реагирования и госпитализации амбулаторных пациентов; - ведение финансовой документации, отчетность. Ведение пациентов как врач-терапевт, диагностика, назначение обследования, составление плана лечения. Консультации пациентов по телефону и онлайн. Ключевые результаты: - организовал амбулаторно-поликлиническое отделение с "0", включая выстраивание системы помощи на дому; - оптимизировал расписание работы врачей и среднего медицинского персонала в приемно-сортировочном и амбулаторно-поликлиническом отделении, что привело к сокращению трудозатрат.
    • Август 2019 – июнь 2020
    • 11 месяцев

    Врач-терапевт

    "СибМедЦентр", Мирный (Республика Саха)

    Обязанности:

    - организация работы здравпункта на месторождении (3500 работников); - управление работой персонала (в подчинении два фельдшера и водитель-санитар); - оказание плановой и экстренной медицинской помощи сотрудникам месторождения; - в период негативной эпидемической ситуации организация работы обсерватором и карантинных кастовых площадок; - осмотр и лечение пациентов, взятие мазков на COVID-19. Результаты: не допустил распространения COVID-19 на месторождении.
    • Сентябрь 2018 – сентябрь 2019
    • 1 год и 1 месяц

    Врач дежурный терапевт

    ГБУЗ РБ Поликлиника № 32, Уфа

    Обязанности:

    Оказание квалифицированной медицинской помощи населению. Прием пациентов различного профиля, первичных которые не могут попасть на прием к участковому терапевту либо к другим специалистам.

    Достижения:

    Успешная диагностика пациентов с ГЛПС которые приходили из других ЛПУ с другими диагнозами, диагностика онкологических заболеваний. Оказание экстренной медицинской помощи, снятие ЭКГ, в/в иньекции.
    • Февраль 2017 – сентябрь 2017
    • 8 месяцев

    Заместитель главного врача по лечебной работе

    ООО МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР СЭЛ, Уфа
    Медицина

    Обязанности:

    Организация лечебной работы в клинике, набор сотрудников, организация и проведение медицинских осмотров предварительных и периодических по 302Н приказу. Проводил медицинские осмотры Транснефть охрана Курганская область (400 чел.), Челябинская область (420 чел.), сбербанк инкассация по Респ. Башкортостан (600 чел., хлебзавод г. Уфа (685 чел), Газпром распределение охрана по Респ. Башкортостан, совхоз Алексеевский 700 человек. Составление заключительных актов согласно 302Н приказу.
    • Сентябрь 2015 – январь 2017
    • 1 год и 5 месяцев

    Заведующий дневным стационаром

    ГБУЗ РБ Бураевская ЦРБ

    Обязанности:

    Оказание квалифицированной медицинской помощи населению в условиях дневного стационара, ведение документации, составление заявок, контроль работы персонала отделения
    • Ноябрь 2014 – август 2015
    • 10 месяцев

    Врач-терапевт

    Иглинская ЦРБ
    Оказание квалифицированной медицинской помощи населению прикрепленного терапевтического участка (Акбердино, Карамалы, Шипово, Блохино, Урынды). Ведение медицинской документации.
    • Октябрь 2012 – июнь 2014
    • 1 год и 9 месяцев

    Менеджер по работе с ключевыми клиентами

    ООО Орион фарма, Уфа

    Обязанности:

    Ведение бизнеса на вверенной территории. Работа с ключевыми клиентами принимающие решение о закупке лекарственных средств. Работа с дистрибьюторами Евросервис, Медипал онко. Распределение территории между дистрибьюторами. Аналитический анализ территории. Еженедельная отчетность. Составление операционного плана для каждого ключевого клиента Введение препаратов в формулярные списки Респ. Башкортостан. Лонч седативного препарата Дексдор. С сентября 2013 года по февраль 2014 г. отвечал за развитие территории, т. к. не было территориального менеджера. Составление бюджета на территорию Ижевск, Оренбург, Пермский край, Респ. Башкортостан По итогам второго квартала 2013 г. являлся лучшим продавцом в госпитальном отделе по препарату Симдакс - 22% продаж всего отдела. Организация и проведение 2-х дневных симуляционных школ, на базе симуляционного центра клиники БГМУ. Премирован по итогам 2, 3 квартала, с получением годового бонуса. Наставничество для медицинского представителя ОТС направления
    • Май 2010 – октябрь 2012
    • 2 года и 6 месяцев

    Медицинский представитель

    ОАО "Фармстандарт", Уфа

    Обязанности:

    Работа с педиатрами, терапевтами, проведение круглых столов, работа с KOL (главвные специалисты Республики Башкортостан) терапевты, педиатры, реаниматологи, ведение отчетности, поддержание стока в в аптеках. Выездные конференции с главными специалистами по городам и районам республики. Еженедельное отслеживаниетслеживание эпидимической ситуации в регионе. Введение препаратов Аципол, Лактазар в региональные списки. После объявления о переходе в другую компанию, была предложена должность менеджера по аботе с аптечными сетями в Волжском регионе. Получил опыт работы с закупом препаратов в ЛПУ, подготовил полный пакет документов для включения препаратов в региональные списки Респ. Башкортостан.
    • Декабрь 2009 – май 2010
    • 6 месяцев

    Медицинский представитель

    ООО " МедСерв", Уфа

    Обязанности:

    Работа с невропатологами, хирургами, травматологами, терапевтами, аптеками, дистрибьюторами, проведение круглых столов, фарм. кружков, ведение отчетности, внедрение новых препаратов на фарм рынок г. Уфы и Республики Башкортостан.
    • Декабрь 2008 – ноябрь 2009
    • 1 год

    Медицинский представитель

    ЗАО "ГлаксоСмитКляйн Трейдинг", Москва

    Обязанности:

    Продвижение продукции компании, работа с документацией, работа с лидерами мнения, участие в в конференциях
    • Декабрь 2008 – июль 2009
    • 8 месяцев

    Врач-терапевт

    Больница скорой медицинской помощи г. Уфа, Уфа

    Обязанности:

    Занимал должность врача терапевта дежуранта в отделении кардиологии, оказание медицинской помощи пациентам БСМП во время дежурства, госпитализация первичных пациентов в отделение.
    • Октябрь 2006 – февраль 2009
    • 2 года и 5 месяцев

    Врач скорой медицинской помощи

    МУ ССМП г. Уфы, Уфа
    Медицина здравоохранение

    Обязанности:

    Оказание экстренной медицинской помощи населению
    • Июнь 2008 – октябрь 2008
    • 5 месяцев

    Региональный представитель в медицинской сфере

    ЗАО Юнимилк, Москва

    Обязанности:

    Продвижение продукции компании, у частие в тендрах, работа с документацией, работа с лидерами мнения
    • Январь 2006 – май 2007
    • 1 год и 5 месяцев

    Медицинский представитель

    Динамика ООО, Москва

    Обязанности:

    Являлся региональным представителем, составлял договора с организациями, аптечными сетями, проводил обучение в аптечных пунктах, участвовал в конференциях.

Рекомендации

Знакомые и коллеги подтвердили навыки соискателя.
Супер
Коллега
1 рекомендация
Супер
Профессионал
2 рекомендации
Супер
Руководитель
1 рекомендация

Обо мне

Профессиональные навыки:

Компьютерные навыки: Word, Exel, Internet

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
  • Татарский язык — cвободное владение

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 20 похожих резюме
Обновлено 25 мартаПоследнее место работы (16 лет и 7 мес.)Стоматолог терапевт, ортопедСентябрь 2007 – работает сейчас
Обновлено 28 февраляПоследнее место работы (5 лет и 2 мес.)Стоматолог-терапевтМай 2014 – июль 2019
Обновлено 18 августа 2023
no-avatar
Врач-терапевтз/п не указана
Последнее место работы (14 лет и 2 мес.)Врач терапевтИюль 2005 – сентябрь 2019
Обновлено 8 августа 2023
no-avatar
Врач-терапевтз/п не указана
Последнее место работы (19 лет и 8 мес.)Врач-терапевтАвгуст 2004 – работает сейчас
Обновлено 17 мая 2023Последнее место работы (8 мес.)Терапевт, профпатологСентябрь 2021 – май 2022
Обновлено 12 марта 2023Последнее место работы (10 лет и 6 мес.)Врач стоматолог-терапевтОктябрь 2013 – работает сейчас
Обновлено 31 января 2023
Превью фото соискателя
Врач-терапевтз/п не указана
Последнее место работы (17 лет и 8 мес.)Врач-терапевтАвгуст 2006 – работает сейчас
Обновлено 25 июня 2022
Превью фото соискателя
Врач-терапевтз/п не указана
Последнее место работы (5 лет)Врач-аллергологМарт 2019 – работает сейчас
Обновлено 16 марта 2022
no-avatar
Врач-терапевтз/п не указана
Последнее место работы (5 лет и 7 мес.)Врач-пульмонологСентябрь 2018 – работает сейчас
Обновлено 13 января 2022Последнее место работы (14 лет и 3 мес.)Врач-терапевт, заведующая терапевтическим отделением, врач-профпатологАвгуст 2007 – ноябрь 2021
Работа в Уфе / Резюме / Медицина, фармацевтика, ветеринария / Лечебное дело (врачи-специалисты) / Врач терапевт