Уфа
Ваш город Уфа?
Резюме № 34822738
Обновлено 16 октября 2019
no-avatar
Менеджер по развитию торговой сетиБыл на этой неделе
По договорённости
43 года (родился 02 сентября 1980)
Санкт-Петербургготов к переездуготов к командировкам
Парнас
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 17 лет и 10 месяцев

    • Декабрь 2018 – работает сейчас
    • 5 лет и 4 месяца

    Менеджер по развитию розничной сети

    ТС "Красное&белое" (ООО "Альфа-М"), Санкт-Петербург
    Сеть магазинов алкогольной продукции "Красное&белое"

    Обязанности:

    Активный поиск торговых площадей Организация открытия магазинов (80 - 200 м2) Проведение замеров и оценка состояния помещения Сопровождение и заключение договоров аренды Изучение и анализ технической документации, проведение переговоров с контрагентами, обследование закрепленной территории и составление отчетов Разработка презентаций объектов.
    • Май 2018 – декабрь 2018
    • 8 месяцев

    Менеджер по развитию аптечной сети

    Аптечная сеть "Фармаимпекс", Уфа
    Сеть аптек "Экона", "Аптека от склада", "Бережная аптека"

    Обязанности:

    Мониторинг рынка недвижимости. Поиск помещений под открытие торговых точек на территории Республики Башкортостан, Челябинской области, Оренбургской области. Первичный анализ и оценка коммерческой недвижимости (трафик, наличие конкурентов, техническое соответствие требованиям); Выполнение плана открытий; Выезд на место, проведение переговоров с собственниками помещений для получения максимально выгодных условий по аренде помещения. Взаимодействие с отделами компании участвующих в бизнес-процессах; Ведение всей необходимой отчетности
    • Август 2017 – май 2018
    • 10 месяцев

    Директор по развитию региона

    ООО "ТоргСервис102" (ТС "Светофор")., Уфа

    Обязанности:

    Поиск помещений, удовлетворяющих предъявляемым требованиям, проведение переговоров с собственниками, заключение договоров аренды, организация и контроль проведения ремонтных работ, обеспечение магазина оборудованием, организация запуска магазина (решение технических, организационных вопросов необходимых для запуска магазина), получение алкогольной лицензии, подбор персонала, решение прочих вопросов, связанных с подготовкой и запуском магазина.
    • Январь 2017 – июль 2017
    • 7 месяцев

    Менеджер по развитию розничной сети

    ООО "АГИДЕЛЬ - ТОРГ" (ТС "Ермолинские полуфабрикаты"), Уфа

    Обязанности:

    Развитие Торговой сети собственного производства "Ермолинские полуфабрикаты" на территории Республик Башкортостан, Татарстан, Оренбургской области. Поиск торговых помещений заданного формата по определенным требованиям, мониторинг рынка коммерческой недвижимости, ведение переговоров и заключение договоров аренды с собственниками помещений. За время работы открыто 18 новых Торговых точек на территории Башкирии, Татарстана и Оренбургской области.
    • Август 2015 – январь 2017
    • 1 год и 6 месяцев

    Менеджер по развитию розничной сети

    ООО "Агроторг" (ТС "Пятёрочка"), Уфа

    Обязанности:

    Мониторинг территории, поиск рентабельных торговых площадей, анализ, проведение переговоров с собственниками на предмет условий аренды, представление объектов на инвестиционный комитет, сбор и подготовка документации, взаимодействие со смежными службами, подписание договоров аренды, выполнение поставленных планов по открытию новых магазинов. За время работы открыл 7 магазинов "Пятёрочка".
    • Июль 2011 – август 2015
    • 4 года и 2 месяца

    Менеджер по развитию розничной сети

    ЗАО "Тандер" (ТС "Магнит"), Уфа

    Обязанности:

    Поиск объектов недвижимости и земельных участков под размещение и строительство магазинов нескольких форматов ТС "Магнит". Проведение переговоров с собственниками на предмет условий аренды. Подготовка необходимой документации для заключения договоров аренды, формирование бюджета открытия, заключение договоров аренды. За время работы в компании открыл 28 магазинов "Магнит", 4 магазина "Магнит - Косметик", 4 гипермаркета "Магнит".
    • Декабрь 2010 – июль 2011
    • 8 месяцев

    Менеджер по развитию аптечной сети

    ООО "Мелодия Здоровья", Аптечная сеть, Уфа

    Обязанности:

    Развитие аптечной сети «Мелодия Здоровья» на территории Республики Башкортостан. Поиск торговых помещений по предъявляемым требованиям для организации аптеки. Оценка потенциала помещений - определение планируемого товарооборота, экономики аптеки в области операционных затрат, оценка деятельности конкурентов. Проведение переговоров с собственниками помещений по договорам аренды. За 8 месяцев работы открыл 4 аптеки.
    • Апрель 2009 – декабрь 2010
    • 1 год и 9 месяцев

    Менеджер по развитию сети платёжных терминалов

    ИП Зарипов, Уфа

    Обязанности:

    Поиск и аренда мест в магазинах, учреждениях и ТЦ под установку платежных терминалов по оплате сотовой связи и различных услуг.
    • Май 2006 – февраль 2009
    • 2 года и 10 месяцев

    Менеджер по развитию розничной сети

    ООО «Элемент- Трейд» г.Уфа, Уфа

    Обязанности:

    Развитие торговой сети продуктов питания «Монетка» по территории Республики Башкирия. Поиск торговых помещений заданного формата по определенным требованиям, мониторинг рынка коммерческой недвижимости г. Уфы и РБ, ведение переговоров и заключение договоров аренды с собственниками помещений.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Уфе / Резюме / Продажи / Продукты питания / Менеджер по развитию сети