Уфа
Ваш город Уфа?
Резюме № 35709629
Обновлено 28 августа 2016
Превью фото соискателя
Инженер-сметчик / Инженер ПТО / Инженер по эксплуатации зданий и сооруженийБыл больше месяца назад
По договорённости
35 лет (родился 02 ноября 1988)
Уфане готов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 14 лет и 7 месяцев

    • Август 2016 – работает сейчас
    • 7 лет и 8 месяцев

    Инженер-сметчик

    Атлант-Строй (ООО ГТУ «Сервис»), Уфа

    Обязанности:

    Выполняемые задачи: Работа в режиме «нон-стоп» на результат (план продаж). Ускоренный расчёт стоимости строительства (5 предложений для потенциального заказчика за 5 минут). Составление технических заданий по пожеланиям заказчика «на лету», составление уточненных смет, анализ возможности снижения издержек для максимального удовлетворения потребностей заказчика. Консультирование менеджера по продажам по вопросам, связанным с технической частью строительства. Построение графиков платежей, выполнения работ и поставки материалов на объект. Составление актов выполненных работ. Постоянный мониторинг рынка строительных материалов. Сбор базы автоматических шаблонов ведомостей объемов работ по конструктивным решениям (внес габариты здания – получил готовые объемы для сметы). Сбор базы шаблонов смет. Достижения: Выполнение плана продаж за август.
    • Май 2015 – август 2016
    • 1 год и 4 месяца

    Инженер-сметчик

    ИП Рубцова Л.И., Стерлитамак

    Обязанности:

    Выполняемые задачи: Разработка и проверка смет на ремонтно-строительные и отделочные работы на объекты в г. Стерлитамак. Расчет и составление коммерческих предложений. Достижения: Стабильные перечисления заказчиков.
    • Ноябрь 2011 – декабрь 2014
    • 3 года и 2 месяца

    Инженер 1 категории по обслуживанию зданий и сооружений

    ЗАО «Строительные материалы», Стерлитамак

    Обязанности:

    Выполняемые задачи: После исключения отдела главного архитектора из структуры предприятия, переведен в отдел развития и инвестиций. Под руководством начальника отдела развития и инвестиций, участвовал в различных инвестиционных проектах (остановочные ремонты 1, 3, 5 вращающихся печей, в рамках реконструкции и усиления строительных конструкций печей, переустройство и модернизация лаборатории цементного производства, строительство новой цементной мельницы и пр.). Получил опыт работы с отечественными и зарубежными поставщиками оборудования, опыт работы в команде специалистов при работе над общими проектами, участвовал в мозговых штурмах на различных совещаниях. Помимо новых задач, связанных с инвестиционными проектами, успешно вел дела, связанные с обслуживанием зданий общества. Достижения: Завершение работ по инвестиционным проектам в установленные сроки и с должным качеством. Минимизация дополнительных расходов по проектам без ухудшения качества.
    • Апрель 2010 – октябрь 2011
    • 1 год и 7 месяцев

    Инженер 2 категории в отделе главного архитектора

    ЗАО «Строительные материалы», Стерлитамак

    Обязанности:

    Выполняемые задачи: Контроль состояния зданий и сооружений общества. Проведение весенних, осенних осмотров строительных конструкций. Разработка и защита перед руководством ежегодных и ежемесячных планов ремонтных работ. Составление дефектных ведомостей и смет на ремонтно-строительные работы, приглашений на тендеры, проведение тендеров. Составление договоров подряда. Контроль объемов и качества выполненных работ. Приемка работ. Контроль оплат сторонним подрядным организациям за выполненные работы. Исполнение обязанностей ведущего инженера и главного архитектора на время их отсутствия. Достижения: Безаварийная работа производства, предупреждение своевременным ремонтом несчастных случаев, связанных с состоянием строительных конструкций зданий и сооружений. Грамотное и целенаправленное расходование ремонтного фонда.
    • Февраль 2009 – декабрь 2009
    • 11 месяцев

    Инженер-сметчик

    ООО «Полигран», Стерлитамак

    Обязанности:

    Выполняемые задачи: Подготовка к участию в тендерах, расчет стоимости выполнения работ, составление коммерческих предложений. Составление смет и актов выполненных работ на ремонтно-строительные работы. Проверка ПСД, разработанной проектными институтами по программе капитального ремонта многоквартирных жилых домов в г. Стерлитамак на наличие упущений. Оформление и защита доп. работ перед заказчиком и техническим надзором. Оформление приемо-сдаточной документации (Акты приемки, журналы работ, исполнительная документация, КС-2, КС-3), защита выполненных объемов работ перед заказчиком и надзорными органами. Достижения: Стабильно вовремя получаемые перечисления от Заказчика. Успешная сдача в эксплуатацию законченных капитальным ремонтом жилых домов.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Умею работать в команде над общими проектами. Коммуникабелен, нацелен на результат. Стремлюсь к постоянному совершенствованию навыков и автоматизации рабочих процессов. Опыт работы в структурах заказчика, субподрядчика, генподрядчика. Мягкий подход к заказчику, жесткий подход к подрядчику. Разделяю рабочие отношения и личные симпатии. Большой опыт работы в программах AutoCAD, Гранд-Смета, DefSmeta, ArCon, офисном пакете MS Office, информационных системах Консультант, Гарант, Гранд – СтройИнфо. Знание строительных норм и правил, технологии и методов производства строительно-монтажных и ремонтно-строительных работ. Знание сметно-нормативной базы. Применяю имеющиеся знания для достижения максимальных результатов.

Дополнительные сведения:

Есть опыт работы начальником ПТО в субподрядной организации при выполнении работ на ОАО «ТРАНСНЕФТЬ» с января по апрель 2015 г. Выполняемые задачи: Выполнение работ на объекте: «Реконструкция НПС «Степаньково» в Нижегородской области. Строительство насосной станции пожаротушения, кабельной эстакады. Проверка передаваемой генподрядчиком ПСД и изменений, внесение корректировок и согласование с авторским надзором ОАО «ТРАНСНЕФТЬ». Обеспечение стройки проектной и нормативной документацией. Составление ежемесячных и еженедельных планов производства работ. Выборка материалов по спецификациям для своевременной закупки, согласно утвержденным планам работ. Ведение исполнительной документации и защита перед строительным контролем. Расчет стоимости выполнения работ и подготовка коммерческих предложений по прочим объектам в г. Стерлитамак. Достижения: Собрал команду инженеров ПТО, разработал и организовал систему удаленного ведения исполнительной документации (связь «начальник участка на объекте – инженер ПТО в Стерлитамаке»).

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 398 похожих резюме
Обновлено 12 мартаПоследнее место работы (3 мес.)Заместитель начальника СМПЯнварь 2022 – апрель 2022
Обновлено вчераПоследнее место работы (7 лет и 11 мес.)Производитель работМай 2016 – работает сейчас
Обновлено 19 мартаПоследнее место работы (9 лет и 11 мес.)Ведущий инженер ПТС / производственно-технической службыМай 2014 – работает сейчас
Обновлено 20 февраляПоследнее место работы (5 лет и 9 мес.)Инженер технического отдела Производственного Технического УправленияИюль 2018 – работает сейчас
Обновлено 19 февраляПоследнее место работы (1 год и 8 мес.)Инженер ПТОАвгуст 2022 – работает сейчас
Обновлено 25 мартаПоследнее место работы (16 лет и 8 мес.)Главный инженерАвгуст 2007 – работает сейчас
Обновлено 27 февраляПоследнее место работы (5 мес.)Ведущий инженер-сметчикИюль 2022 – декабрь 2022
Обновлено 10 марта
no-avatar
Инженер ПТОз/п не указана
Последнее место работы (4 года)Инженер ОППРМарт 2020 – работает сейчас
Обновлено 8 февраляПоследнее место работы (15 лет и 11 мес.)Лаборант дорожно-строительной лабораторииМай 2008 – работает сейчас
Обновлено 20 мартаПоследнее место работы (6 лет и 7 мес.)Инженер ПТДСентябрь 2017 – работает сейчас
Работа в Уфе / Резюме / Строительство, проектирование, недвижимость / Технический надзор, строительная экспертиза / ПТО / Инженер по эксплуатации зданий