Уфа
Ваш город Уфа?
Резюме № 5330426
Обновлено 12 декабря 2019
Превью фото соискателя
Начальник ПТО/Главный инженерБыл больше месяца назад
По договорённости
51 год (родился 04 августа 1972), cостоит в браке, есть дети
Уфаготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 29 лет и 6 месяцев

    • Июнь 2017 – работает сейчас
    • 6 лет и 10 месяцев

    Начальник ПТО

    ООО "Автоградстрой-инвест", Уфа

    Обязанности:

    1. Проверка получаемой проектно-сметной документации, организация потока документооборота с заказчиком. 2. Разработка календарных графиков выполнения работ, технологических карт по отдельным видам работ, подготовка заявок на материалы и оборудование, контроль их изменений. 3. Получение технических условий на строительство, сбор информации и подготовка разрешительной документации. 4. Выезд на объекты строительства с функциями организации учета, контроля, сдачи работ заказчику. 5. Разработка форм отчетности и организация накопительного учета на объектах. Организация оперативного учета хода строительства, выполнения суточных заданий строительства, сводного учета, обеспечения соблюдения установленных требований к подготавливаемой документации. 6. Организация входного контроля и своевременного поступления паспортов, сертификатов. 7. Организация работы по выявление скрытых работ, своевременности подготовки документов. 8. Оформление и сдача выполненных объемов работ, работа с тех.надзором, заказчиком, формирование КС-2,3, ВСМ. 9. Ведение учета и контроль объемов выполненных работ, запроцентованного материала.
    • Октябрь 2015 – февраль 2017
    • 1 год и 5 месяцев

    Заместитель директора

    ООО "Таис", Уфа

    Обязанности:

    Работа в структуре Подрядчика. Организация строительства жилых домов. Решение технических вопросов с Генподрядчиком. Взаимосвязь с Заказчиком и Генподрядчиком. Привлечение подрядных организаций. Контроль за качеством строительства. Приемка выполненных работ от субподрядных организаций, в том числе приемка исполнительной документации и т.д.
    • Апрель 2014 – май 2015
    • 1 год и 2 месяца

    Начальник отдела / Главный инженер проекта

    ООО "БашЭкспертЦентр", Уфа

    Обязанности:

    Разработка проектной и рабочей документации, экспертных заключений.
    • Январь 1994 – январь 2014
    • 20 лет и 1 месяц

    Заместитель главного инженера/Начальник ТО/Начальник ОКС/Первый заместитель директора/Главный инжене

    ООО "Уфамебель"/МУП "Служба заказчика и технического надзора" /ОАО "СК Трест № 21"/ООО "СтройИнвест"/ООО "Тепломер"/ОАО "Каустик"

    Обязанности:

    Контроль за строительством объектов начиная от оформления исходно-разрешительной документации до получения разрешения на ввод объекта в эксплуатацию; контроль за выполнением подрядчиком работ на каждом этапе, проверка количества, качества и сроков выполнения работ на объекте; технический надзор за ходом строительства; работа с государственными структурами по согласованию проекта и получению положительного заключения; анализ проектно-сметной документации, выработка мероприятий по снижению сметной стоимости; составление планов-графиков по строительству объектов; оформление и получение разрешения на ввод объектов капитального строительства в эксплуатацию в соответствии с действующим законодательством РФ; координация действий основных участников строительства объекта: проектной организации, генерального подрядчика, заказчика, эксплуатационных служб и заинтересованных организаций, решение вопросов с проектировщиками и субподрядчиками и т.д.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Закончил Уфимский государственный нефтяной технический университет. Работал в отделе капитального строительства на опасном производственном предприятии ЗАО "Каустик" г. Стерлитамак (промышленное строительство)- 10 лет, в сфере гражданского строительства (строительство жилых домов) - более 10 лет. Более 10 лет опыта работы на руководящих должностях по строительству и пуско-наладке. Участвовал в модернизации цехов и установок, которое включало в себя техническое перевооружение, внедрение энергосберегающих технологий, увеличение выпуска продукции и т. д. Обладаю знаниями и пониманием работы промышленного оборудования. Имею опыт ведения деловой переписки (письма и др. документы). Организовывал работы по строительству жилых домов, административных корпусов, танхаусов и т. д. Организовывал входной контроль проектной документации объектов кап. строительства. Организовывал работы по оформлению исходно-разрешительной документации (от оформления земельных участков до выдачи разрешения на строительство). Имею опыт работы по организации и контролю за технической эксплуатацией зданий и сооружений. Владею английским языком на уровне Intermediate (B1). Компьютерные навыки: опытный пользователь офисными программами, сетью интернета, электронной почтой.

Дополнительные сведения:

Активная жизненная позиция, целеустремленность, пунктуальный, легко обучаемый, самостоятелен в принятии решений по ситуации. Ориентирован на достижение высоких результатов, ответственно отношусь к порученному делу. Изучаю английский язык. Уровень английского языка: В1 (intermediate). Рекомендательные письма будут предоставлены на собеседовании. Предпочитаю активные виды отдыха, играю в волейбол. Водительские права категории «В».

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 53 похожих резюме
Обновлено 24 январяПоследнее место работы (4 года и 6 мес.)Начальник ПТОАпрель 2017 – октябрь 2021
Обновлено 23 февраляПоследнее место работы (1 год и 4 мес.)Ведущий инженерНоябрь 2022 – работает сейчас
Обновлено 26 мартаПоследнее место работы (2 года и 6 мес.)Начальник ПТОСентябрь 2021 – работает сейчас
Обновлено 5 мартаПоследнее место работы (3 года)Ведущий инженер ПТОДекабрь 2016 – декабрь 2019
Обновлено 3 мартаПоследнее место работы (5 лет)FormenМарт 2019 – работает сейчас
Обновлено 16 февраляПоследнее место работы (3 года и 4 мес.)Начальник ПТОФевраль 2019 – июнь 2022
Обновлено 10 январяПоследнее место работы (9 лет и 8 мес.)Главный сварщикАвгуст 2014 – работает сейчас
Обновлено 31 октября 2023Последнее место работы (27 лет и 5 мес.)Технолог на нефтеперерабатывающих и газоперерабатывающих комплексахНоябрь 1996 – работает сейчас
Обновлено 21 сентября 2023Последнее место работы (8 лет и 11 мес.)Главный инженер проектаМай 2015 – работает сейчас
Работа в Уфе / Резюме / Строительство, проектирование, недвижимость / Технический надзор, строительная экспертиза / ПТО / Инженер ПТО