Уфа
Ваш город Уфа?
Резюме № 38997800
Обновлено 19 февраля 2018
Превью фото соискателя
Главный инженерБыл больше месяца назад
По договорённости
44 года (родился 02 июня 1979)
Уфаготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 18 лет и 2 месяца

    • Апрель 2016 – май 2017
    • 1 год и 2 месяца

    Первый заместитель генерального директора, Технический директор

    ООО "Телеком Сервис", Уфа
    Строительство, обслуживание, модернизация сетей связи

    Обязанности:

    Формирование стратегии развития компании, успешный опыт участия в тендерах и аукционах согласно ФЗ 223, ФЗ 44, реализация контрактов в качестве генподрядной организации у заказчиков: 1. ПАО "МТС" строительство сетей ВОЛС, подключение клиентов В2В к услугам заказчика в городах Оренбург, Уфа, Курск; Работы по ликвидации АВР на сетях ВОЛС в городах Оренбург, Тверь. 2. ПАО "МегаФон" подключение клиентов В2В к услугам заказчика по технологии БШПД, строительство линий РРЛ, Wi-Max в городе Уфа. 3. ПАО "ВымпелКом" строительство сетей ВОЛС по технологии FTTB в городе Тверь. 4. АО "Эр-Телеком" (Дом.ру) ликвидация АВР, реконструкция, модернизация Городской Универсальной Телекоммуникационной Сети (ГУТС), строительство сети ВОЛС, подключение абонентов В2В к сети заказчика в городах Барнаул, Томск, Екатеринбург, Уфа, Оренбург, Курск, Рязань, Тверь, Брянск. Строительство ГУТС "под ключ" в городах Оренбург, Ростов-на-Дону, Рязань. 5. ПАО "Башинформсвязь" Строительство сети ВОЛС по технологии FTTx в существующих домохозяйствах и в новостройках в г. Уфа; Строительство сетей ВОЛС для подключения абонентов В2В к сети заказчика в г. Уфа и Республики Башкортостан. 6. ПАО "Ростелеком" реализация проекта "Устранение цифрового неравенства" в Республике Башкортостан. В период с сентября по декабрь 2016г. было построено и сдано заказчику 211 точек доступа. 7. ПАО "Ростелеком" реализация проекта "Аутсорсинг Технического обслуживания систем Проводного вещания и Кабельного телевидения в филиале г. Чебоксары". 8. Продвижение компании на рынке услуг B2B в части предоставления услуг по созданию объектов связи. 9. Реализация работ "под ключ" по проектированию, монтажу комплексов ОПС, видеонаблюдения, СКУД. Интеграция в существующие системы и сети заказчика. 10. Успешное прохождение проверок контролирующими органами.
    • Май 2014 – март 2016
    • 1 год и 11 месяцев

    Генеральный директор

    ООО "Телеком Сервис", Уфа
    Строительство, обслуживание, модернизация сетей связи

    Обязанности:

    Формирование стратегии развития компании, развитие филиальной сети (открытие филиалов в г. Екатеринбург, г. Брянск), успешный опыт участия в тендерах и аукционах согласно ФЗ 223, реализация контрактов в качестве генподрядной организации у заказчиков ПАО "МТС", ПАО "МегаФон", ПАО "ВымпелКом", АО "Эр-Телеком".
    • Октябрь 2013 – май 2014
    • 8 месяцев

    Первый заместитель генерального директора

    ООО "Телеком Сервис", Уфа
    Строительство, обслуживание, модернизация сетей связи

    Обязанности:

    Продвижение компании на рынке B2B в части предоставления услуг по созданию объектов связи. Успешное вхождение в число генподрядных организаций операторов телекоммуникационных услуг ПАО "МТС", ПАО "МегаФон", ПАО "ВымпелКом".
    • Май 2013 – октябрь 2013
    • 6 месяцев

    Ведущий инженер отдела управления инвестиционными проектами

    ОАО "Черномортранснефть" Южная строительная дирекция, Новороссийск
    Услуги в области транспортировки нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов в Российской Федерации и за ее пределами.

    Обязанности:

    Ведение проекта строительства нефтепровода "Тихорецк-Туапсе2" для обеспечений поставок нефти до 12 млн тонн в год для Туапсинского НПЗ в части строительства и запуска в эксплуатацию системы СОУиК. Полный комплекс работ по взаимодействию с подрядными организациями, проектными институтами, поставщиками оборудования.
    • Февраль 2013 – апрель 2013
    • 3 месяца

    Директор

    ООО "УралсофтАвтоматика" ГК "УралСофт", Уфа
    Разработка ПО, техническое обслуживание систем АСУТП

    Обязанности:

    Открытие компании с нуля, получение всех необходимых лицензий, разработка бизнес концепции, переговоры с поставщиками и контрагентами, управление коллективом от 50 человек. Направление деятельности разработка и внедрение АСТУЭ, АСКУЭ, АСУТП для ПАО "Транснефть"
    • Октябрь 2012 – февраль 2013
    • 5 месяцев

    Заместитель главного инженера по АСУТП

    ООО "УралтранссибЭнерго" ГК "УралСофт", Уфа
    Стрительно-монтажные работы в области энергетики, нефтепереработки, нефтетранспортировки

    Обязанности:

    Реализация проекта строительства Комплекса Инженерно-Технических-Средств-Охраны (ИТСО) для заказчика ОАО "Уралсибнефтепровод" (ПАО "Транснефть") по объектам Челябинского и Курганского Нефтепроводного Управлений. Поиск и подбор подрядных организаций, контроль выполнения СМР, ПНР, сдача объектов заказчику. Поиск и подбор поставщиков оборудования. Реализация комплекса системы автоматизации управления предприятием на базе системы 1С. Составление ТЗ, контроль и корректировка конструкторской и исполнительной документации. Управление группой разработчиков промышенного контролера систем учета электроэнергии (АСТУЭ, АСКУЭ).
    • Май 2010 – октябрь 2012
    • 2 года и 6 месяцев

    Заместитель генерального директора, руководитель проекта

    ООО "Орион-М", ООО "СвязьСтройПроект", Пермь
    Строительство, обслуживание, модернизация сетей связи и передачи данных по технологии FTTB для компании АО "ЭР-Телеком Холдинг" (Домру).

    Обязанности:

    C мая по ноябрь 2010 работал руководителем проекта в г. Барнаул. С декабря 2010г. по октябрь 2012г. руководитель проекта в г. Уфа. Организация работы подразделения в городе с "нуля". Поиск и подбор кадрового состава команды Инженеров -проектировщиков, логиста, кладовщика, прораба, заместителя. Организация складского хозяйства и логистики в городе. Поиск и подбор подрядных организаций ПИР, СМР. Заключение договоров. Составления планов-графиков строительства объектов. Контроль подрядчиков ПИР, коррекция рабочей документации. Контроль подрядчиков СМР. Составление отчетов, актов. Сдача объектов заказчику. По результатам работы 2010 г. был награжден дипломом предприятия. По результатам работы 2011 г. был признан лучшим руководителем проекта среди девяти городов строительства ГУТС ЗАО "ЭР Телеком Холдинг" Успешное окончание проекта строительства Городской Универсальной Телекоммуникационной Сети и сдача заказчику. Закрытие площадки строительства.
    • Июнь 2008 – май 2010
    • 2 года

    Главный инженер

    ООО "Универсал", Уфа
    Строительство базовых станций для ПАО "МТС"

    Обязанности:

    Поиск площадок под строительство базовых станций, согласование с органами местного самоуправления. Получение разрешения на строительство. Обеспечение транспортом и спец. техникой строительную площадку на местах. Контроль СМР, взаимодействие с представителями заказчика. Контроль монтажа и непосредственное участие в пусконаладочных работах каналообразующего оборудования, базовых станций, ЭПУ. Составление исполнительной документации, сдача объекта заказчику. За время работы было построено и сдано заказчику 25 базовых станций по Республике Башкортостан, 45 пролетов РРЛ.
    • Апрель 1999 – июнь 2008
    • 9 лет и 3 месяца

    Ведущий инженер Линейно-Аппаратного Зала

    ПАО "Башинформсвязь" Учалинский Районный узел связи, Учалы
    Предоставление услуг в области электросвязи, передачи данных.

    Обязанности:

    Проведение строительно-монтажных и пуско-наладочных работ телекоммуникационного оборудования, цифровых АТС "Элком", "М-200" коммутаторов. Обеспечения бесперебойного функционирования оборудования в режиме 24/7. Монтаж и эксплуатация РРЛ. Аппаратный ремонт оборудования связи (ИКМ-15, ИКМ-30, модемов xDSL, мультиплексоров, РРЛ модемов, и.т.д.)

Обо мне

Профессиональные навыки:

Управление предприятием; Стратегическое мышление; Руководство коллективом; Start-up  project, Управление проектами; Ведение переговоров; Взаимодействие с контрольными органами; Взаимодействие с разрешительными органами; Строительство, Производство пусконаладочных работ; Выбор подрядных организаций; Управление персоналом.

Дополнительные сведения:

Ключевые компетенции: ориентация на результат, грамотная расстановка приоритетов при постановке целей и задач сотрудникам, умение выстраивать результативные коммуникации. Инициативен, энергичен, общителен, уверен в себе. Неконфликтный, умею находить компромисс. Стрессоустойчив, уравновешен, не испытываю сложностей при принятии решений. Умею замотивировать свою команду на слаженную эффективную работу. Имеется допуск 5 группы по электробезопасности Ростехнадзор.

Иностранные языки

  • Английский язык — технический

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 226 похожих резюме
Обновлено в 10:32Последнее место работы (3 года и 10 мес.)Старший производитель работИюнь 2020 – работает сейчас
Обновлено в 9:34Последнее место работы (4 года и 10 мес.)Технический директорИюнь 2019 – работает сейчас
Обновлено 3 мартаПоследнее место работы (8 лет и 5 мес.)Главный инженерНоябрь 2015 – работает сейчас
Обновлено в 11:53Последнее место работы (1 год и 10 мес.)Заместитель главного инженераАвгуст 2020 – июнь 2022
Обновлено вчераПоследнее место работы (5 мес.)Руководитель службы технического директораОктябрь 2023 – работает сейчас
Обновлено 22 мартаПоследнее место работы (12 лет и 8 мес.)Начальник отдела РЗА электросетевой компанииАвгуст 2011 – работает сейчас
Обновлено 22 мартаПоследнее место работы (2 года и 6 мес.)Ведущий инженер управления НИОКР / цеха по монтажу и пусконаладкеСентябрь 2021 – работает сейчас
Обновлено 19 мартаПоследнее место работы (2 года и 5 мес.)Начальник Управления инфраструктурыОктябрь 2021 – работает сейчас
Обновлено 28 февраляПоследнее место работы (6 лет и 4 мес.)Ведущий специалист по строительно-монтажным работамНоябрь 2017 – работает сейчас
Обновлено 9 февраляПоследнее место работы (2 года и 7 мес.)Начальник службы эксплуатацииМарт 2017 – октябрь 2019
Работа в Уфе / Резюме / Топ-персонал / Строительство, проектирование, недвижимость / Главный инженер