Уфа
Ваш город Уфа?
Резюме № 4352179
Обновлено 8 декабря 2020
no-avatar
Финансовый директор, заместитель директора по экономикеБыла позавчера
По договорённости
56 лет (родилась 29 июля 1967), cостоит в браке, есть дети
Уфаготова к переездуне готова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 26 лет и 3 месяца

    • Январь 2013 – работает сейчас
    • 11 лет и 3 месяца

    Финансовый директор

    ООО"Цементная компания", Уфа

    Обязанности:

    Разработка регламентов, положений, учетной политики, Организация и осуществление руководства работой по финансовому и экономическому планированию, бюджетированию на предприятии, бизнес-планирование, контроля выполнения плановых заданий, анализа финансово - экономической деятельности предприятия, организация, анализ и контроль управленческого учета, контроль и анализ бухгалтерского учета, налоговое планирование, анализ факторов расхождения фактических и планируемых результатов хозяйственной деятельности; разработка финансовых форм. Организация и осуществление оптимизации налогообложения на предприятии. Разработка системы мотивации. Осуществление руководства, организация, контроль, анализ продаж.
    • Октябрь 2009 – ноябрь 2012
    • 3 года и 2 месяца

    Заместитель директора по экономике и финансам

    ООО"Толбазинский Кирпич", Уфа

    Обязанности:

    Разработка регламентов, положений, учетной политики, Организация и осуществление руководства работой по финансовому и экономическому планированию, бюджетированию на предприятии, бизнес-планирование, контроля выполнения плановых заданий, анализа финансово - экономической деятельности предприятия, организация, анализ и контроль управленческого учета, контроль и анализ бухгалтерского учета, налоговое планирование, анализ факторов расхождения фактических и планируемых результатов хозяйственной деятельности; разработка финансовых форм. Организация и осуществление оптимизации налогообложения на предприятии. Разработка системы мотивации. Осуществление руководства, организация, контроль, анализ продаж. Руководство осуществлением бухгалтерского учета и отчетности, налогового учета и отчетности, управленческого учета и отчетности, планирование и бюджетирование, внутреннего аудита на предприятии.
    • Декабрь 2008 – октябрь 2009
    • 11 месяцев

    Заместитель директора по экономике

    ООО «Восток-Софт-Плюс», Уфа

    Обязанности:

    Организация и осуществление руководства работой по финансовому и экономическому планированию, бюджетированию на предприятии, бизнес-планирование, контроля выполнения плановых заданий, анализа финансово - экономической деятельности предприятия, организация, анализ и контроль управленческого учета, контроль и анализ бухгалтерского учета, работа с банками, налоговое планирование, анализ факторов расхождения фактических и планируемых результатов хозяйственной деятельности; разработка финансовых форм. Организация и осуществление оптимизации налогообложения на предприятии.
    • Февраль 2005 – декабрь 2008
    • 3 года и 11 месяцев

    Главный бухгалтер с 14.02.2005 по 18.04.2007 гг., в подчинении 9 человек, Заместитель генерального д

    ООО «Стройиндустрия», Уфа

    Обязанности:

    Руководство осуществлением бухгалтерского учета и отчетности, налогового учета и отчетности, управленческого учета и отчетности, планирование и бюджетирование, внутреннего аудита на предприятии. Рациональная организация, ведение, контроль и анализ бухгалтерского и налогового учета, восстановление бухгалтерского, налогового, управленческого учета, организация кадрового учета на предприятии, работа с налоговыми органами, грамотная оптимизация налогообложения, работа с аудиторами и аудиторской организацией, формирование учетной политики с разработкой мероприятий по ее реализации, выявление внутрихозяйственных резервов, устранение потерь и непроизводственных затрат, организация, ведение, контроль и анализ управленческого учета, финасово-экономической отчетности, контроль за дебиторской и кредиторской задолженностями, формирование ценовой политики, организация исчисления себестоимости выпускаемой продукции для расчета и оценки финансовых результатов, выявление областей наибольшего риска и узких мест в деятельности предприятия, функциональный учет и контроль издержек производства, осуществление контроля за реализацией продукции, материально – техническим обеспечением предприятия, расходованием оборотных средств и целевым использованием банковского кредита, разработка мер по ресурсосбережению и комплексному использованию материальных ресурсов, осуществление и разработка мер по улучшению экономических показателей предприятия, по укреплению финансовой дисциплины, контроль за своевременным и правильным оформлением бухгалтерской, налоговой, управленческой документации, контроль по изменениям в законодательстве. Осуществление руководства работой по финансовому планированию, организация работы по разработке общих положений по бюджетированию и процедур составления бюджетов предприятия, организация взаимодействия планово - экономического отдела с бухгалтерскими службами по сбору информации о фактическом исполнении бюджетов, выработка рекомендаций и предложений для генерального директора и учредителей. Управление персоналом предприятия. Организация и осуществление реорганизации предприятия в виде выделения из предприятия 5 предприятий и образования холдинговой компании.
    • Апрель 2004 – февраль 2005
    • 11 месяцев

    Заместитель генерального директора по финансовой деятельности, в подчинении 67 человек

    ЗАО « Торговый Дом «Корвет – Бабаевский», Уфа

    Обязанности:

    Руководство осуществлением бухгалтерского учета и отчетности, налогового учета и отчетности, управленческого учета и отчетности на предприятии, осуществление руководства работой по финансовому планированию, организация работы по разработке общих положений по бюджетированию, организация взаимодействия финансового, планово – экономического отделов с бухгалтерскими службами по финансовой деятельности общества. Управление персоналом. Оперирование и контроль над новыми законодательными актами. Работа с поставщиками и покупателями. Работа с банковской системой. Получение денежных и товарных кредитов. Оптимизация налогообложения.
    • Январь 2003 – март 2004
    • 1 год и 3 месяца

    Заместитель генерального директора по финансовой деятельности, в подчинении 45 человек

    ООО УПП «Цезарь», Уфа
    • Декабрь 1997 – декабрь 2002
    • 5 лет и 1 месяц

    Главный бухгалтер

    ООО « Универсал – Сервис», Уфа

Обо мне

Профессиональные навыки:

1) Практический опыт работы: - Владение законодательной базой и умение оперировать новыми законодательными актами; Умение работать с отчетной документацией, составление и сдача отчетов в ИФНС, ведение бухгалтерского учета, налогового учета по ОСНО, УСНО, ЕНВД, знание налоговых регистров, знание аудита; Ведение управленческого учета. Финансово-экономический анализ. Планирование. Бюджетирование. Умение разрабатывать меры по улучшению экономических показателей работы предприятия, по укреплению финансовой дисциплины; Управление персоналом. 2) Владение программами: - 1С: Предприятие 8.3;8.2;8.0; 7.7 (в т.ч. и налоговый учет); 1С: Зарплата +Кадры. Подготовка и тестирование справок о доходах физических лиц. Программа подготовки «Анкетных данных» и «Индивидуальных сведений» о застрахованных лицах в системе персонифицированного учета ПФР. Налогоплательщик ЮЛ; Программы электронной передачи данных в ИФНС. Клиент – Банк. Текстовые редакторы Word, электронные таблицы Excel. Справочные правовые системы Главбух, Консультант Плюс, Гарант. Умение работать в системе Iinternet. 3) Владение оргтехникой (сканер, факс, ксерокс, принтер). 4) Освоение любых компьютерных программ и внедрение их в практическую деятельность. 5) Обучение персонала работе по бухучету, налоговому учету, управленческому учету, с новыми компьютерными программами. Компьютерные навыки: 1С: Предприятие 7.7,8.0;8.2;8.3 (в т.ч. и налоговый учет); 1С: Зарплата +Кадры. Подготовка и тестирование справок о доходах физических лиц. Программа подготовки «Анкетных данных» и «Индивидуальных сведений» о застрахованных лицах в системе персонифицированного учета ПФР. Налогоплательщик ЮЛ; Программы электронной передачи данных в ИФНС. Клиент – Банк. Текстовые редакторы Word, электронные таблицы Excel. Справочные правовые системы Главбух;Консультант Плюс, Гарант. Умение работать в системе Internet.;в удаленном доступе.

Дополнительные сведения:

Умение планировать и организовывать деятельность, высокая работоспособность, требовательность к себе и подчиненным, ответственность, коммуникабельность, аккуратность, аналитический склад ума, независимость мышления, стремление к приобретению новых знаний и навыков, заинтересованность в карьерном росте, целеустремленность, уравновешенность. Умение хранить коммерческую тайну, умение работать в условиях дефицита времени на принятие решений, опыт управления людьми, умение работы в команде, пунктуальность, исполнительность, упорство и настойчивость, инициативность, серьезность. Туризм, лыжи, коньки, музыка

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 100 похожих резюме
Обновлено 22 февраляПоследнее место работы (1 год и 7 мес.)Заместитель директора по экономикеАвгуст 2020 – март 2022
Обновлено 10 декабря 2023Последнее место работы (1 год и 1 мес.)Мастер участкаДекабрь 2021 – январь 2023
Обновлено 23 мартаПоследнее место работы (6 лет)Главный бухгалтерДекабрь 2017 – декабрь 2023
Обновлено 14 марта
no-avatar
Финансовый директорз/п не указана
Последнее место работы (25 лет и 3 мес.)Генеральный директорЯнварь 1999 – работает сейчас
Обновлено 25 мартаПоследнее место работы (1 год)Заместитель финансового директораФевраль 2018 – март 2019
Обновлено 6 февраляПоследнее место работы (4 года и 6 мес.)БухгалтерМарт 2013 – сентябрь 2017
Обновлено 27 декабря 2023Последнее место работы (12 лет и 6 мес.)Главный бухгалтерОктябрь 2011 – работает сейчас
Обновлено 15 декабря 2023Последнее место работы (16 лет и 6 мес.)Финансовый директор, главный бухгалтерОктябрь 2007 – работает сейчас
Обновлено 10 декабря 2023Последнее место работы (2 мес.)Ведущий специалист-экспертАвгуст 2023 – октябрь 2023
Обновлено 20 сентября 2023
Превью фото соискателя
Финансовый директорз/п не указана
Последнее место работы (5 лет и 6 мес.)Заместитель генерального директораСентябрь 2013 – март 2019
Работа в Уфе / Резюме / Топ-персонал / Бухгалтерия, финансы, аудит / Заместитель директора по экономике

Смотрите также резюме