Уфа
Ваш город Уфа?
Резюме № 32002057
Обновлено 20 января 2021
no-avatar
Директор по продажам, территориальный менеджер, региональный менеджер, директор по развитиюБыл на этой неделе
70 000 ₽
47 лет (родился 05 сентября 1976), не состоит в браке, есть дети
Норильскготов к переездуготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 17 лет и 7 месяцев

    • Февраль 2020 – декабрь 2020
    • 11 месяцев

    Риэлтор

    СМКВ,1001АН, Уфа
    Продажа вторичных квартир, первичных квартир, домов, земельных участков, садовых участков.

    Обязанности:

    Поиск собственников жилья, которым нужна помощь в продаже недвижимости, привлечение потенциальных покупателей на объект недвижимости, ипотечное кредитование (подготовка пакета документов), работа с банками, работа с оценьщиками.

    Достижения:

    Продал около 10 объектов недвижимости, соответственно 10 человек их купило, довольные клиенты так как с торговался с банками по снижению % по ипотеке.
    • Январь 2019 – февраль 2020
    • 1 год и 2 месяца

    Заместитель директора

    Алфа-эксперт, Уфа
    Торговля комплектующими электро материалами.

    Обязанности:

    Привлечение новых клиентов с нуля, участие в тендерах, логистика.

    Достижения:

    Представление интересов Компании на территориальном уровне (республика Башкортостан), развитие и продажи по всем каналам сбыта, обеспечение выполнения плана продаж, обеспечение количественной и качественной дистрибуции на вверенной территории. Разработка, проведение маркетинговых акций и мероприятий.
    • Январь 2018 – февраль 2020
    • 2 года и 2 месяца

    Зам директора

    Алфа-Эксперт, Уфа
    Торговля комплектующими электроматериалами.

    Обязанности:

    Поиск новых клиентов с нуля, участие в тендерах, логистика
    • Февраль 2017 – ноябрь 2017
    • 10 месяцев

    Заместитель председателя

    ДОСААФ Республики Башкортостан., Уфа
    ДОСААФ (Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России) воспитывает современного человека, любящего свою страну.

    Обязанности:

    Привлечение молодежи к движению ДОСААФ, пиар компании, тесное сотрудничество с Главами района, организация патриотических праздников для молодежи, представление интересов компании в ГИБДД, привлечение молодых людей на обучение вождению, привлечение молодежи в спортивные секции, плотное сотрудничество с директорами школ, университетов, техникумов.
    • Ноябрь 2013 – январь 2016
    • 2 года и 3 месяца

    Директор по развитию

    ООО "ЭнергоМонтажСервис", Уфа
    Электромонтажная организация.

    Обязанности:

    Разработка программ развития предприятия, анализ возможности финансового обеспечения программ, мониторинг расходов для обеспечения финансовой стабильности реализуемых программ, организация и подготовка соответствующей документации, получение соответствующих лицензий и разрешений. Организация и взаимодействие всех структур предприятия по реализации проектов.
    • Апрель 2012 – сентябрь 2013
    • 1 год и 6 месяцев

    Менеджер офиса продаж, директор

    ЗАО "Русская телефонная компания", г. Уфа, Уфа

    Обязанности:

    Активная продажа товаров и услуг, консультирование клиентов офиса продаж; Поддержание офиса продаж в соответствии со стандартами компании; Организация работы офиса продаж в соответствии с регламентами компании и бизнес-процессами; Выполнение планов продаж, организация процесса сервисного обслуживания клиентов, обеспечение уровня сервиса в рамках целевых показателей компании; Ежедневное планирование рабочего процесса офиса продаж.
    • Октябрь 2009 – апрель 2012
    • 2 года и 7 месяцев

    Региональный представитель

    ООО "Регион плюс", Уфа

    Обязанности:

    Представление интересов Компании на территориальном уровне (республика Башкортостан), развитие и продажи по всем каналам сбыта, обеспечение выполнения плана продаж, обеспечение количественной и качественной дистрибуции на вверенной территории. Разработка, проведение маркетинговых акций и мероприятий.
    • Апрель 2008 – сентябрь 2009
    • 1 год и 6 месяцев

    Супервайзер

    ООО Дальпико ДВ, Уфа

    Обязанности:

    Развитие и продажи по всем каналам сбыта, обеспечение выполнения плана продаж, обеспечение количественной и качественной дистрибуции на территории г. Уфа. Анализ ситуации на территории и эффективное использование имеющихся ресурсов для достижения целей, поставленных руководителем; Набор и формирование эксклюзивной команды торговых представителей; Разработка маршрутов по территориям; Выставление задач торговым представителям, организация и координация работы торговых представителей; Разработка документации, необходимой для работы команды торговых представителей; Контроль и оценка качества работы своих сотрудников на соответствие стандартов Компании; Контроль дебиторской задолженности клиентов и торговых представителей; Проведение переговоров с ключевыми клиентами; Отслеживание деятельности конкурентов на территории; Проведение маркетинговой активности.
    • Март 2005 – февраль 2008
    • 3 года

    Региональный представитель

    ООО Канцмастер, Уфа

    Обязанности:

    Представление интересов компании на региональном уровне на вверенной территории развитие во всех каналах продаж и сегментах рынка. Работа с дистрибьюторами по выполнению плана продаж, доли рынка, количественной и качественной дистрибуции, контроль за ДЗ. Контроль за наличием товара на складах дистрибьюторов. Принятие участия в формировании маркетинговых акций, направленных на продвижение продукции в регионе, контроль реализации акций. Работа с ключевыми клиентами (заключение договоров, контроль за выполнением условий договора). Поиск новых партнеров для расширения каналов сбыта. Управление торговым персоналом, продвижение новых брендов. Увеличение клиентской базы, выполнение поставленных задач.
    • Апрель 2003 – март 2005
    • 2 года

    Региональный представитель

    ООО НДК «ВОКК» (опт, розница), Уфа

    Обязанности:

    - Представление интересов компании на региональном уровне на вверенной территории, развитие во всех каналах продаж и сегментах рынка. - Работа с дистрибьюторами по выполнению плана продаж, доли рынка, количественной и качественной дистрибуции, контроль за ДЗ. - Контроль за наличием товара на складах дистрибьюторов. - Принятие участия в формировании маркетинговых акций, направленных на продвижение продукции в регионе, контроль реализации акций. - Работа с ключевыми клиентами (заключение договоров, контроль за выполнением условий договора). - Поиск новых партнеров для расширения каналов сбыта. - Управление торговым персоналом, создание ЭТК.
    • Март 2002 – апрель 2003
    • 1 год и 2 месяца

    Начальник отдела продаж

    ООО «Компания Экспресс Продукт» (опт, розница), Уфа

    Обязанности:

    Зона ответственности: - Уфа (Башкортостан). Должностные обязанности: - Руководство коллективом супервайзеров, торговых представителей, мерчендайзеров. - Выполнение планов продаж и увеличение дистрибуции. - Обеспечение эффективного мерчендайзинга в розничных торговых точках. - Отслеживание товарных запасов на складах дистрибьютора. ОАО «Объединение «Ярославские краски» - Выполнение планов продаж и увеличение дистрибуции. - Обеспечение эффективного мерчендайзинга в розничных торговых точках. - Отслеживание товарных запасов на складах дистрибьютора. - Проведение рекламных акций.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Компьютерные навыки: MS Word, MS Excel, MS Microsoft PowerPoint, Интернет,1С.

Дополнительные сведения:

Личные качества: аналитические способности, активность, быстрая обучаемость, высокая работоспособность, надежность, амбициозность, гибкость, нацеленность на результат. Хобби: Активный образ жизни. Проведение времени с семьей и детьми на свежем воздухе: путешествия, рыбалка, охота. Работал в начале торговой деятельности в таких компаниях как (Пепси, КокаКола НДК (ВОКК), Ярославские краски)

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 2 похожих резюме
Обновлено 16 июня 2016Последнее место работы (9 лет и 4 мес.)Супервайзер проекта черноголовкаДекабрь 2014 – работает сейчас
Обновлено 12 января 2014Последнее место работы (12 лет и 10 мес.)Ведущий экономистИюнь 2011 – работает сейчас
Работа в Уфе / Резюме / Продажи / Бытовая техника, электроника, фото, видео / Директор по продажам